Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Аренда вертолетов от Weekend-Sochi

У нас вы можете воспользоваться услугой аренда вертолетов в Сочи. В отличие от самолетов, вертолеты более мобильны, так как им не требуется для взлета наличие взлетной полосы. Вертолет без труда поднимается и садится вертикально, а также может даже лететь задом наперед. Мобильность этого воздушного судна и его большая грузоподъемность делает его абсолютным лидером. И нужно ли упоминать о том, что полет на вертолете для срочных деловых целей полностью избавляет от простаивания в городских пробках? У нас вы можете арендовать вертолет для прессы, свадебных прогулок, туристических маршрутов, групповых полетов и Heliski. Вертолетные полеты давно уже стали привычными услугами авиатакси для деловых людей. А получасовая воздушная прогулка на вертолете станет отличным подарком для близких вам людей.

АPT2367


Описание предложения

Основное предложение

Максимальная взлетная мощность - 747 л.с. (5минут). Максимальная продолжительная мощность - 728 л.с. Количество мест 5. Комплектация Максимальная.

Eurocopter SA.316B «Алуэтт» III - легкий многоцелевой семиместный вертолет с одним газотурбинным двигателем, разработанный французской фирмойSud Aviation (в дальнейшемAérospatiale, в настоящее время — Eurocopter France) на базе многоцелевого вертолёта Alouette II.

Robinson R44 — лёгкий многоцелевой четырёхместный однодвигательный вертолёт с превосходными летно-техническими характеристиками производства Robinson Helicopter Company, США. Вертолеты R44 могут совершать полеты в различной местности и при различных температурах. Вертолеты этого типа используются для полётов в условиях мегаполиса, а также в горных районах. Вертолет может осуществить посадку на площадки размером не менее 3х3 метра. Салон вертолета снабжен комфортабельными сидениями «два плюс один» с возможностью установки съемных дублирующих элементов управления, отсутствие перегородки между передними и задними сидениями гарантирует исключительную видимость для всех пассажиров.


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости