Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 478 поз.

Отправить ЛС

АРЕНДА ВЕРТОЛЕТА

Мы предлагаем такие услуги как: ЗАКАЗ ВЕРТОЛЕТА НА ТОРЖЕСТВО VIP-ТРАНСФЕР НА ВЕРТОЛЕТЕ АВИАЦИОННЫЕ РАБОТЫ

АPT2067

ул.Мясницкая, 22/2, Москва , RU


Описание предложения

Основное предложение

VIP-трансфер – это возможность подчеркнуть свой статус. Отличное решение для владельцев крупных корпораций. Подобный способ передвижения по городу произведет впечатление на деловых партнеров и заявит об успешности бизнеса. Для партнеров и инвесторов это хороший знак в пользу сотрудничества. VIP-трансфер позволит сэкономить время – один из самых ценных ресурсов в мире бизнеса. Вертолет поднимет вас над городом пробок, перекрестков. Это самый быстрый способ добраться из пункта А в пункт Б, поскольку кратчайшее расстояние между двумя точками – прямая. VIP-трансфер осуществляется на современных комфортных машинах. При этом сохраняется конфиденциальность относительно пассажирского состава на борту.

Аренда вертолета на свадьбу или другое торжество – повод получить яркие эмоции, которые будут прочно ассоциироваться с праздником. Полет подарит массу впечатлений. Вы увидите город с высоты, и масштабность панорамы захватит дух. Рекомендуем взять на борт оператора для видеосъемки происходящего.Кроме того, вертолет – повод обогнуть пробки. Воронеж – крупный город, в котором проживают более 1 миллиона человек. Дорожные заторы отнимают много времени. А если речь идет о поездке на регистрацию брака, опоздание недопустимо. Кроме того, оригинальный способ прибытия будущих супругов по воздуху произведет ошеломляющий эффект. Гости запомнят эту свадьбу как одну из самых оригинальных.

Вертолеты подходят не только для пассажирских перевозок, но и для транспортировки грузов. При этом порой используют внешнюю подвеску. Это актуально для негабаритных грузов и в случаях, когда в пункте доставки отсутствует посадочная площадка для разгрузочных работ. Воздушный транспорт позволяет в сжатые сроки оказать услугу перевозки. Кроме того, вертолет используется в сфере маркетинга и пиара. Авиация эффективна при брендировании компаний, сбросе листовок. Такой способ продвижения фирмы экономит время и быстро дает результат. Согласитесь, когда над городом летает вертолет с логотипом или баннером некой фирмы, каждый житель обратит на это внимание. Эффектная реклама всегда срабатывает.


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости