Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 478 поз.

Отправить ЛС

Вертолетная экскурсия

Полет на вертолете – это увлекательное времяпровождение: вы можете заказать полет вместе со своей второй половинкой или друзьями, которые приехали к вам в гости. Вертолет – машина, отличающаяся особыми возможностями. На нем можно не просто взмыть ввысь и промчаться со скоростью 250 км в час в 10-15 метрах над кронами деревьев, но и зависать над землей, любуясь окрестностями. И если раньше стать пассажиром вертолета можно было ценой немалых средств и усилий, то нынче все гораздо проще, да и цены на подобные развлечения можно назвать доступными для большинства. Даже 15 минут полета на вертолете в подарок вызовут настоящий восторг

АPT2068

Иркутск, RU


Описание предложения

В стоимость включено: перелет, стоянка вертолета до 3-х часов, страховка.
Туристы имеют право на бесплатный провоз багажа до 15 кг на человека.
В стоимость не включено: разрешения на посещение особо охраняемых территорий.

Основное предложение

Продолжительность перелета Иркутск – Шумак – Иркутск: 2 часа. Продолжительность стоянки в долине реки Шумак: 3 часа. Стоимость экскурсии: расчет по заявке. Шумакские минеральные источники расположены на высоте около 1650 м над уровнем моря в долине реки Шумак Восточный Саян (Окинский район, республика Бурятия). Во время полета вы сможете насладиться красотой Тункинской долины, знаменитой своими альпийскими лугами, долинами рек Иркут, Китой и Шумак, полюбоваться большим количеством водопадов и горных озер. Во время трехчасовой стоянки в долине реки Шумак опытный гид-проводник ознакомит вас с целебными источниками и их свойствами, достопримечательностями и легендами. В окрестностях минеральных источников можно совершить пеший поход к каскаду водопадов на Мраморном ручье (протяженность маршрута около 1 км).

Продолжительность перелета: 5 часов Продолжительность стоянки: 3 часа. Стоимость экскурсии: расчет по заявке. Долина вулканов - весьма своеобразный район Восточных Саян, сохранивший следы некогда бурной вулканической деятельности. С высоты птичьего полета туристы смогут увидеть кратеры крупных потухших вулканов: Кропоткина и Перетолчина, нетронутые песчаные пляжи реки Жом-Болок, множество водопадов и горных озер (самое крупное озеро долины - Хара-Нур). Во время стоянки можно увидеть большие пространства покрытые лавовыми полями, совершить пешую экскурсию на вулкан Перетолчина – взобраться по склону вулкана и спуститься в центр кратера. На дне кратера - неглубокое озеро диаметром около 10 м.

Продолжительность экскурсии: 2 часа. Стоимость экскурсии: расчет по заявке Обзорная экскурсия на водопады позволит вам увидеть одни из самых красивых водопадов рек Восточных Саян - Шумака и Китоя. Перед путешественниками открывается уникальная возможность побывать в местах, где не ступала нога человека. Недалеко от устья реки Шумак туристы смогут полюбоваться каскадом водопадов на Мраморном ручье (вода падает с 30-метровой высоты, закручиваясь по часовой стрелке в мраморном “колодце”), а ниже, по течению Китоя тремя каньонообразными участками: Малые щеки (Верхний Каньон), Верхние щеки и Моткины щеки.

Продолжительность экскурсии: 3 часа. Стоимость экскурсии: расчет по заявке. • Возможна ночевка в горах и вылет в Иркутск на следующий день. Река Онот является крупным левым притоком реки Малая Белая. Онот берет свое начало со склонов хребта Китойские Гольцы на высоте более 3200 м. Река знаменита своими водопадами, которые являются одной из достопримечательностей Восточных Саян и известны как прекрасное место для экстремального сплава на байдарках. В ходе обзорной экскурсии вы сможете увидеть большое количество водопадов различной высоты (от 2 до 15 метров), великолепную и нетронутую цивилизацией природу.

Продолжительность перелета: 2 часа. Продолжительность стоянки: 3 часа. Стоимость экскурсии:расчет по заявке. • Возможна ночевка в горах и вылет в Иркутск на следующий день. Река Снежная берет свое начало на южных склонах Западного Хамар-Дабана и впадает в озеро Байкал. Она имеет множество притоков и мелких речек, что делает ее многоводной и широкой. Река является излюбленным местом для местных туристов, любителей сплава. Во время полета вы увидите водопады (Грохотун, Сказка), знаменитые Соболиные озера. Во время стоянки будет возможность порыбачить в озере и организовать пикник на берегу горной реки. В зимнее время - покрытые многометровым слоем снега склоны гор привлекают любителей экстремального спорта Heli-sky и Free-riding.

Продолжительность перелета: 2 часа. Продолжительность стоянки: 3 часа. Стоимость экскурсии: расчет по заявке. Полет проходит над живописной Тункинской долиной, ограниченной с запада Тункинскими гольцами, а с востока склонами Хамар-Дабана. Аршан, в переводе с бурятского – «целебный источник», расположен у подножия Тункинских гольцов на высоте 893 м над уровнем моря. Во время стоянки можно совершить пеший поход вдоль реки Кынгарги, которая насчитывает 12 водопадов, посетить минеральные источники и буддистский дацан.

Продолжительность перелета: 1,5 часа. Стоимость экскурсии: расчет по заявке. • Возможна посадка в поселке Листвянка. • Маршрут подходит для прогулок новобрачных. Увлекательный экскурсионный перелет к озеру Байкал позволит вам с высоты увидеть в истоке реки Ангары геоморфологический памятник природы – Шаманский камень, осмотреть подводный свал в заливе Лиственничном. Полет проходит на малой высоте вдоль Кругобайкальской железной дороги, части Великой Транссибирской магистрали. Путешественники смогут познакомиться с уникальными инженерными сооружениями, построенными вручную: с тоннелями (самый длинный на станции Половинная – 778 метров), галереями, мостами и другими памятниками инженерного искусства.


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв: