Цена

2500 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 478 поз.

Отправить ЛС

Клуб "Морской Дракон"

На сегодняшний день клуб расположен в удобном просторном и современном помещении в историческом центре города, в непосредственной близости от тренировочного бассейна. В клубе используется самое современное и сверхнадежное оборудование для совершения погружений, имеются просторные учебные классы, проводятся программы обучения дайвингу от стартовых до самых сложных профессиональных программ. Клуб первый в Санкт-Петербурге разработал собственную систему обучения первым шагам в дайвинге через интернет "eLearning".

АPT3305

Минский пер., д. 1 , Санкт-Петербург, RU


Описание предложения

Основное предложение

Пробное погружение в бассейне для тех, кто хочет открыть для себя новый мир подводных приключений. Программа предусматривает одно теоретическое занятие и одно практическое погружение в бассейне/выезде в группе до 6 человек 2 500 р./4 500 р В стимость программы включен буклет PADI DSD Аренда дайверского снаряжения включена в стоимость Та же программа, но индивидуально с инструктором 3 500 р./6 500 р Та же программа, но индивидуально с курс-директором PADI 5 000 р./ 10 000 р

Курс включает пять теоретических занятий и и пять практических погружений в бассейне (в один вечер одна теория и одна пркатика), и просмотр видеофильма PADI OWD. По окончании первой части курса может быть выдан временный сертификат-перенаправление PADI OWD Referral.

Вторая часть курса позволит отточить ваши навыки под руководством инструктора в четырех реальных погружениях. Погружения можно совершать в озерах Ленинградской области / в клубной поездке на дайвинг сафари. Сертификат входит в стоимость курса

Курс PADI АOWD один из самых простых курсов PADI. Это дайвинг погружения-приключения. Вы совершите вместе с инстуктором пять погружений разной направленности, получите бесценный опыт и уверенность в себе. Этот уровень откроет для вас глубину до 30 метров. (Аренда снаряжения не включена в стоимость курса!!!) Курс включает пять реальных учебных погружениий под руководством инструктора. Погружения можно совершать в озерах Ленинградской области / в клубной поездке на дайвинг сафари. 12000 р. / 9500 р. Для прохождения курса необходый учебник PADI Adventures in Diving Manual на русском языке входит в стоимость курса 0 р. Тот же курс, но индивидуально с инструктором 20 000 р./ --- Тот же курс, но индивидуально с курс-директором PADI 25 000 р./ --- После завершения курса выдается сертификат международного образца PADI Advanced Opеn Water Diver, который позволит вам планировать и совершать погружения с напарником на глубину до 30 метров 0 р.

Курс PADI Rescue Diver без сомнения можно считать самым напряженным, но и самым стоящим курсом. Вы не только расширите свои теоретические знания, но и поднимитесь на новый уровень мастерства в дайвинге. Студенты, которые проходят курс дайвера – спасателя, учатся следить не только за собственной безопасностью, но и принимать во внимание безопасность и самочувствие других дайверов. Несмотря на то, что сам курс достаточно сложный и напряженный, многие дайверы говорят о том, что это самый лучший курс, который они когда-либо проходили. Обучение в рамках курса подготовит вас к тому, чтобы предотвращать возможные проблемы или, в случае, если они уже произошли, уметь правильно находить выход из них. Обязательные требования: минимальный возраст – 12 лет; сертификация уровня не ниже AOWD; Завершенный не позднее 24 месяцев курс EFR. (Аренда снаряжения не включена в стоимость курса!!!) Курс включает в себя немного теории, практические занятия в бассейне и две учебных отработки сценария по спасению в открытой воде 17 000 р. Тот же курс, но индивидуально с инструктором 25 000 р. Тот же курс, но индивидуально с курс-директором PADI 50 000 р. Для прохождения курса необходимый учебник PADI Rescue Diver на русском языке входит в стоимость курса 0 р. После завершения курса выдается сертификат международного образца PADI Rescue Diver. 0 р.

Освоение теоретических и практических навыков профессионального уровня. Обязательные требования: минимальный возраст – 18 лет; сертификация уровня не ниже RESCUE; Завершенный не позднее 24 месяцев курс EFR. (Аренда снаряжения не включена в стоимость курса!!!) Курс включает в себя три занятия в бассейне, отработку навыков в ассистировании инструктору (минимум 5 модулей), обширную теоретическую часть. 14 000 р. практическую часть в открытой воде 10 000 р. Для курса необходимо приобрести комплект PADI Divemaster на русском языке 12 412 р. После завершения курса самостоятельно (с пластиковой карты кандидата) оплачивается сертификат международного образца PADI Divemaster £69,00 (английских фунтов)


2500 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости