Цена

17500 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 478 поз.

Отправить ЛС

PRO DIVING CLUB

PRO DIVING CLUB образован с целью сохранения и передачи традиций и опыта российской школы профессиональных водолазов среди широкого круга аквалангистов-любителей. Один из старейших клубов подводного плавания Санкт-Петербурга проводит обучение и переподготовку подводных пловцов по международным стандартам.

АPT3304

Средний проспект В.О., Дом 60, 2 этаж, Санкт-Петербург, RU


Описание предложения

Основное предложение

Минимальный возраст 18 лет. Цель базового обучения: научиться плавать под водой! Для этого необходимо изучить теоретические основы физиологии дайвинга и освоить практические навыки безопасного управления снаряжением для подводного плавания. Продолжительность обучения 1 месяц: 7 занятий по теории (занятия в учебном классе 1.5 часа) и практике (занятия в бассейне 1 час) + 5 погружение на открытой воде (Загородная база).

Цель обучения по курсу - закрепить на практике открытой воды навыки , полученные при занятиях на бассейне , расширить практику совершив не менее 20 погружений на открытой воде в различных условиях. Продолжительность обучения: 10 дней. Занятия на открытой воде по 2 погружения в день.

Полностью знать и уметь пользоваться любым снаряжением для дайвинга на любых глубинах. Знать организацию погружений для групп с берега и с плавсредств. Хорошо владеть приемами самоспасения и помощи другим на глубинах в диапазоне 10-30 метров с сопровождением пострадавшего до поверхности и оказанием ему первой помощи. Управлять маломерной лодкой и работать с компрессором.

Общепризнанное международное название — DRY SUIT. Полное название — гидрокостюм сухого типа постоянного объема. Минимальные входные требования к курсу: наличие сертификата DIVER CMAS * или эквивалент. Минимальное количество занятий 6: 2 часа теории + 2 погружения в бассейне и 4 погружения на открытой воде на загородной базе или во время поездки клуба.

Общепризнанное международное название ICE DIVING — подледные погружения. Минимальные входные требования к курсу: наличие сертификата DIVER CMAS ** или эквивалент 50 зарегистрированных погружений в открытой воде, 20 из которых зарегистрированы после присвоения квалификации DIVER CMAS ** или эквивалентно

Погружения на смесях обедненных азотом. Содержание кислорода 21-40 %. Минимальные входные требования к курсу: наличие сертификата DIVER CMAS * или эквивалент. Главная задача не глубина, а время на глубине! Этот курс является первым мостиком на дороге к сложным техническим погружениям. Продолжительность курса: Теория — 2 занятия по 3 часа Практика — 1 практическое занятие. Погружений нет.


17500 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости