Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 478 поз.

Отправить ЛС

Дайвцентр «Свал»

Дайвцентр «Свал» на протяжении более чем 15 лет ведет работу по обучению подводному плаванию и организации погружений любого уровня сложности, специализируясь на погружениях в холодной воде и подледных погружениях. Байкал всегда привлекал своим величием, которое в еще большей мере ощущается под водой. С ростом популярности дайвинга все больше людей хотят увидеть подводный Байкал во всей его красе и великолепии. Впечатления и эмоции после такого знакомства во многом определяются профессионализмом его организаторов. Высокое качество предоставляемых услуг и безопасность наших клиентов – залог нашей успешной работы и высокой популярности. Доверяя нам, Вы можете быть уверены, что у Вас останутся самые добрые и теплые воспоминания от знакомства с Байкалом!

АPT1997

ул. Декабрьских Событий, д.55, Иркутск, RU


Описание предложения

Основное предложение

Цели Обучиться погружениям на глубины, превышающие 30 метров до 51 метра с использованием дыхательных смесей. Полученить более глубокое представление об использовании дыхательных смесей. Получить знания о пределах для различных нитроксных смесей и использовании EANx и кислорода для прохождения декомпрессии. Требования Должен иметь сертификацию IANTD Advanced EANx Diver. Подтверждение как минимум 100 погружений, из которых как минимум 30 были глубже 27 метров. Должен быть не моложе 18 лет. Содержание Теоретическая часть и экзамен. Отработка навыков. Минимум 5 погружений с общим временем в воде не менее 280 минут.

Цели Обучиться погружениям на глубины от 39 метров до 60 метров без использования воздуха в качестве дыхательной смеси. Тримикс дает возможность снизить степень азотного опьянения при погружениях на такие глубины. Требования Должен иметь сертификацию IANTD Advanced EANx Diver. Подтверждение как минимум 100 погружений, из которых как минимум 30 были глубже 27 метров. Должен быть не моложе 18 лет. Примечание: Для аквалангистов, уже имеющих сертификацию Technical Diver или IANTD Cave или Wreck Diver три погружения с использованием воздуха или EANx могут быть зачтены из предыдущего опыта; им необходимо совершить три тримиксных погружения на глубины от 39 метров до 60 метров. Содержание Теоретическая часть. Отработка навыков. Как минимум 2 погружения с использованием воздуха, EANx или нормоксичных (с содержанием кислорода 21% и более) тримиксных смесей на глубины, не превышающие 39 метров. На всех погружениях должен быть использован один этапный баллон. Как минимум три погружения с использованием тримиксных дыхательных смесей с одной сменой дыхательной смеси во время погружения. Эти погружения могут быть совершены на глубины от 39 метров до 60 метров. Одно из этих погружений должно быть на как минимум 51 метр, не превышая 60 метровой глубины.

Цели Программа разработана для тех, кто уже вовлечен в глубоководные погружения, но НЕ предназначена для использования как соблазн для тех аквалангистов, которые остановили свой выбор на обычных рекреационных погружениях и погружениях с использованием EANx. Тримикс дает возможность более безопасного осуществления глубоководных исследований аквалангистам, которые занимаются глубоководными погружениями и должны иметь трезвую голову на промежуточной глубине. Требования Должен иметь сертификацию IANTD Technical Diver или Technical Cave Diver или Technical Wreck Diver или Normoxic Trimix Diver или эквивалент. Подтверждение как минимум 200 погружений, из которых минимум 25 были на глубины от 39 метров до 60 метров. Должен быть не моложе 18 лет. Содержание Два тренировочных погружения на глубину до 51 метра после отработки навыков, с использованием двух этапных баллонов. Могут быть совершены с использованием воздуха или тримикса, включая практику двух газовых переходов в течение всплытия. Три погружения с использованием тримикса на глубины от 50 метров до 79 метров. Одно из этих погружений должно быть на глубину не менее 60 метров. Все погружения должны включать два газовых переключения.

Цели Обучить проникновению в зоны затонувших кораблей/объектов, недоступные для "рекреационных" аквалангистов. Полное дублирование снаряжения, погружения, как правило, декомпрессионные, используются смеси EANx. Глубина погружений не более 51 метра. Требования Должен иметь квалификацию IANTD Deep Diver или эквивалент. Для Technical Wreck Diver так же должен иметь квалификацию IANTD EANx Diver. Должен иметь минимум 70 погружений, или минимум 40 погружений в рамках программы IANTD Wreck/Cavern Diver. Если все погружения не глубже 39 метров, должен иметь 100 погружений. Должен быть не моложе 18 лет. Содержание Курс может преподаваться месте с программами Normoxic Trimix или Trimix Diver. Минимум 150 минут под водой в течении минимум 6 проникновений в затонувшие корабли.

Цели Эта программа разработана с целью обеспечения всестороннего обучения тех, кто хотел бы стать аквалангистом. Программа акцентирована на навыки и знания, необходимые для подготовки начинающих аквлангистов и формирования чувства уверености и ответственности у желающих открыть для себя подводный мир. Программа квалифицирует аквалангиста на погружения с максимальной глубиной 18 метров. Требования Не моложе 15 лет с разрешения опекуна, или не моложе 12 лет для сертификации Junior Diver, или не моложе 18 лет не требуя разрешения опекуна. Описание Теоретические занятия и экзамен. Тренировочные погружения с упражнеиями в бассейне. 4–6 погружений в открытой воде.

Цели Эта программа разработана для того, чтобы дать аквлангистам возможность использовать более безопасные дыхательные смеси для глубины от 12 до 39 метров. Аквалангист может погружаться на нитроксных смесях с использованием соответствующих таблиц, или же совершать консервативные погружения с использованием воздушных таблиц или компьютера. Программа охватывает использование нитроксных (обогащенных кислородом) смесей с содержанием кислорода от 21% до 40% максимум. Требования Должен иметь сертификацию Open Water Diver. Должен быть не моложе 15 лет с разрешения родителя или опекуна, или не моложе 12 лет для сертификации Junior Diver, или не моложе 18 лет без разрешения родителя. Содержание Теоретическая часть и экзамен. Рекомендуется 2 погружения в открытой воде.

Цели Эта пограмма дальнейшего обучения разработана для того, чтобы дать возможность аквалангистам уровня IANTD Open Water Diver расширить свои знания и безопасно приобрести больше опыта и уверенности в воде под руководством инструктора. Эта программа квалифицирует водолаза на погружения с максимальной глубиной до 30 метров. Требования Должен иметь сертификацию IANTD Open Water Diver или эквивалент. Должен быть не моложе 15 лет с разрешения родителя или опекуна, или не моложе 12 лет для сертификации Junior Diver , или не моложе 18 лет без разрешения опекуна. Описание Теоретическая часть. 5 специализированных погружений в открытой воде.

Цели Эта программа разработана для обучения аквалангистов окозанию помощи при несчатных случаях, связаных с подводным плаванием, а так же других травмах, которые могут произойти на месте погружений. Требования Должен иметь сертификацию Open Water Diver. Описание Это теоретический курс и экзамен, не требующий практики в воде.

Цели Подробно познакомиться с сухими костюмами: устройство, разнообразие моделей и материалов, уход и мелкий ремонт; преимущества и недостатки сухих костюмов. Отработать навыки и методики, необходимые при погружениях в сухом костюме. Научиться планировать, организовывать и проводить погружения с использованием сухого костюма. Под руководством инструктора получить практический опыт погружений в сухом костюме. Требования Должен иметь сертификацию IANTD Open Water Diver или эквивалент. Должен быть не моложе 15 лет с разрешения родителя или опекуна, или не моложе 12 лет для сертификации Junior Diver, или не моложе 18 лет без разрешения опекуна. Содержание Теоретическое занятие. Отработка навыков. 2 погружения в открытой воде.

Цели Подробно познакомиться с планированием, организацией, техникой, методиками, сложностями подледных погружений. Освоить специальное снаряжение: коловорот, пила, ледобуры, страховочные и спусковые концы; и специальные процедуры – подготовка места погружения, страховка и обеспечение, сигналы, передаваемые по концу. Под руководством инструктора получить практический опыт подледных погружений. Требования Должен иметь сертификацию IANTD Advanced Open Water Diver. Минимум 10 зарегистрированных погружений. Должен быть не моложе 15 лет с разрешения родителя или опекуна или не моложе 18 лет без разрешения родителя. Содержание Теоретическое занятие. Отработка навыков. 3 погружения в открытой воде.


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости