Цена

14000 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 478 поз.

Отправить ЛС

Школа дайвинга «Аква-эко»

«Аква-эко» - сертифицированная школа всемирной конфедерации подводного плавания (CMAS), состоит в Конфедерации подводной деятельности России. Обучаем дайвингу летом и зимой, в группах и индивидуально. Одно требование: возраст не менее 14 лет.

АPT1994

ул. Карла Либкнехта, Иркутск, RU


Описание предложения

Что дает обучение дайвингу по системе СMAS в «Аква-эко». Практика

2 погружения в бассейне в дайв-центре "Аква-эко", 4-6 погружений в открытой воде. Все снаряжение входит в стоимость обучения. Трансфер Иркутск-Листвянка-Иркутск в стоимость не входит, при необходимости оплачивается отдельно.Инструктор обучает: находиться безопасно под водой и правильно дышать, подготавливать снаряжение (рабочая проверка); совершать погружения в закрытой воде (бассейн) и в открытой воде (Байкал); безопасно входить в воду и выходить из нее; регулировать плавучесть; двигаться под водой в любом направлении; производить поддувку и возобновление дыхания; использовать единую сигнальную систему дайверов; применять приемы само- и взаимопомощи под водой. Снаряжение подбирается индивидуально в дайв-центре "Аква-эко". Важно, что все тренировки в воде проходят в сухом костюме, подготавливая вас к погружениям в холодных водоемах в любое время года, за исключением подледных погружений, которым посвящен отдельный курс по айс-дайвингу.

Чему вы обучитесь на курсе теории

Курс лекций в дайв-центре "Аква-эко". Профессиональный инструктор и врач-физиолог читают курс лекций по темам: «Физика и физиология подводных погружений», «Устройство подводного снаряжения», «Правила безопасности при подводных погружениях».

Сертификат

По результатам обучения и итогового экзамена присваивается международный сертификат подводный пловец CMAS one star, дающий право совершать погружение с аквалангом в любых водоемах мира в паре с более опытным пловцом.

Основное предложение

В стоимость входит обучение теории и практике дайвинга, оформление сертификата.


14000 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости