Цена

200 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 61 поз.

Отправить ЛС

Зеркальный лабиринт "Pikabolo"

Зеркальный лабиринт Pikabolo — это новый формат развлечений, который понравится всем тем, кто ищет приключения и любит проводить свободное время интересно и нестандартно. Он представляет собой конструкцию из огромных зеркал, которые формируют запутанные коридоры. На фоне играет таинственная музыка, мигают яркие иллюминации и световые эффекты.

АPT1193

Троицкий проспект, 3, Архангельск, RU, 163061


Описание предложения

Работает ежедневно с 12:00 до 23:00.

Аттракцион рассчитан на посетителей любого возраста.

При входе в лабиринт каждый посетитель должен надеть перчатки, чтобы можно было прикасаться к зеркалам. Первое, что приводит в замешательство — это собственное отражение, которое повсюду и зеркальные стены. Потеряться в таком пространстве довольно просто, а вот на то, чтобы найти выход придется затратить время. Как правило, на это может уйти от 3-х минут до получаса, все зависит от того, насколько быстро человек сориентируется в пространстве и поймет, в чем же секрет лабиринта.

Основное предложение

Время прохождения: 3 мин. - 1 час. Возрастное ограничение: 0+ Он представляет собой конструкцию из огромных зеркал, которые формируют запутанные коридоры. На фоне играет таинственная музыка, мигают яркие иллюминации и световые эффекты. При входе в лабиринт каждый посетитель должен надеть перчатки, чтобы можно было прикасаться к зеркалам.


200 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости