Цена

200 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 61 поз.

Отправить ЛС

Творческое пространство ОТКРЫТИЕ

Творческое пространство: занятия по музыке для взрослых, школа танцев, школа живописи, мастер-классы, открытые уроки, семинары, тренинги, кинопоказы, лекции, игры.

АPT1178

ул. Шубина, д. 44, к.2, Архангельск, RU


Описание предложения

Расписание: Пн. - Сб. - 12.00 - 21.00.

Бальные танцы.

Аэробика.

Самооборона для женщин.

Скрипка.

Вокал.

Школа поинга.

Стретчинг.

Современная хореография и многое другое.

Основное предложение

Хотите, чтобы ваш ребенок: - легко мог выделиться в любом детском коллективе, - был ловким, выносливым, пластичным и увлеченным, - направлял свою энергию в мирное русло? Записывайте его в детскую школу BREAK-DANCE для детей! Стоимость указана за первое занятие.

Вместе формируем осанку, становимся гибкими, пластичными и подтянутыми. Мечтаете сесть на шпагат? Вам тоже сюда :) Принимаем деток (девочек, мальчиков) от 4-5 лет, мам и бабушек - любого возраста! Заниматься вместе не только веселее, но и дешевле! Стоимость указана за первое занятие.

Это комплексные занятия растяжкой, пластикой и движениями для детей 3-9 лет и подростков 10-17 лет. Стретчинг – это упражнения на растяжку мышц, увеличения подвижности суставов и эластичности связок и сухожилий. Гибкие, эластичные мышцы и связки, подвижные суставы менее подвержены травмам, дольше сохраняют работоспособность. Стретчинг способствует снятию лишнего напряжения, мышечной спастики, нормализует тонус мышц (профилактика и коррекция гиперкинезов и гипокинезов). Эластичные, гибкие мышцы лучше снабжаются кислородом, быстрее восстанавливаются после физической нагрузки. В комплекс стретчинга входят не только упражнения на растяжку мышц и увеличение суставной подвижности. Обязательными являются упражнения на укрепление опорно-двигательного аппарата, что позволяет применять достигнутые результаты в пассивной растяжке в динамике, то есть мы развиваем динамическую гибкость. Пластика и изучение основ движения - это развитие основных навыков владения своим телом, координации движений, развитие чувства ритма и внимания. Благодаря занятиям человек учится понимать свое тело и двигаться под музыку, в дальнейшем это помогает быстро освоить почти любое направление танца. Стоимость указана за первое занятие.

LATINA SOLO (латине-соло) — направление для тех, кто хочет за короткое время достичь максимальных результатов, освоить основные танцевальные движения и улучшить физическую форму. ЛАТИНА-СОЛО (solo latina) или сольная латина – это вся программа популярных латиноамериканских танцев (сальса, бачата, меренге, румба, самба, ча-ча-ча, джайв и многие др.) в их сольном исполнении (без партнера). Обучение танцам в стиле ЛАТИНА-СОЛО начинается с базы, которая состоит из активных движений бедер, разработки и пластики всего тела, интенсивной работы ног и рук. Музыка, под которую танцуют латиноамериканские танцы, отличается быстрым темпом, поэтому физические нагрузки танцорам гарантированы, равно как и потрясающий позитивный заряд энергии и отличное настроение! Стоимость указана за первое занятие.

Изящный и воздушный контемп — это танец души, когда тело подбирает движения, чтобы передать ее эмоции. Contemporary — эффектный и пластичный танцевальный стиль, имеющий также свои технические особенности: здесь уделяется много внимания тренировке дыхания и равновесия. Если вы чувственная натура, тогда этот «свободный» танец именно для вас! Это популярное направление в хореографии соединяет в себе многие современные танцевальные стили и техники. В основу танца контепорари легли европейские и американские направления Модерн и Постмодерн, разбавленные элементами йоги и восточных единоборств. Ключевая характеристика танца — симбиоз авангарда и классики, выверенной техники и свободы творчества. Движения здесь рождаются будто бы из глубины души, завораживая и погружая в мир чувств и эмоций, поэтому этот танец — абсолютно уникальный и самобытный. Танец джаз-модерн (jazz modern) один из самых популярных танцев «классического» направления появился в США в знак протеста канонам балета, обуздывающим танцора и не позволяющим ему реализовать в танце свой физический и духовный потенциал. Школа танца джаз-модерн – это высокие телесные нагрузки, напряженная мыслительная работа и необузданный полет фантазии, которые, сочетаясь в полных смысла, сверхэкспрессивных, зачастую ломаных и аритмичных движениях, утверждают вашу сопричастность одному из самых требовательных танцев в мире. Радость, которую испытывают ученики сравнима только с радостью от покорения вершин. Стоимость указана за первое занятие.

Вы хотите: - научиться петь - развить слух, - отработать дикцию, - улучшить артикуляцию, - не бояться публичных выступлений, - участвовать в караоке-батлах, - выступать на сцене, - а может быть даже участвовать в конкурсах, - приятно и с пользой проводить время? Приходите к нам и приводите друзей! Совместное пение улучшает настроение, дает новые эмоции, развивает вокальные данные и помогает научиться слышать и чувствовать других людей! И конечно - новые знакомства и общение! Пение в ансамбле оказывает благотворное влияние на весь организм в целом, ведь многие болезни можно излечить, просто научившись правильно дышать :) Стоимость указана за первое занятие.

Поинг - это яркое, удивительное умение и искусство крутить пои, оно сродни волшебству. Наблюдая за прирученной огненной стихией, мы невольно испытываем в душе мистический трепет: кажется, будто перед нами разворачивается небывалое магическое действие. Вы сами можете стать волшебником, мастером огня и овладеть искусством кручения пои! Тренировки будут проводиться с учебным и световым реквизитом в зале творческого пространства "Открытие". В группу принимаются взрослые и дети от 14 лет. Стоимость указана за первое занятие.

Йога – это древнейшая оздоровительная практика, помогающая современному человеку: - избавиться от стресса; - очистить мозг от ненужных проблем; - добавить новой энергии и жизненного тонуса; - вылечить спину, суставы, восстановить гибкость позвоночника; - повысить иммунитет и выносливость организма; - улучшить настроение; - убрать лишний вес; - повысить уровень функционирования всех систем организма, омолодить Стоимость указана за первое занятие.

Если вы хотите: - уметь защитить себя, ребенка, близких в сложной ситуации, - быть психологически и физически подготовленной, - уверенно реагировать в случаях нападения, ..... мы ждем вас на наших занятиях! Базовый курс по самообороне рассчитан на 8 занятий. Тренировки проходят в группе 10-12 человек. Два занятия в неделю по 1,5 часа: понедельник и четверг 19.30 - 21.00 Программа базового курса - Основные принципы самообороны. - Алгоритм действий во время нападения. - Психологическая подготовка. - Понятие дистанций. Эффективные перемещения. - Постановка ударов руками: кулак, ладонь, предплечье, локоть. - Постановка атакующих комбинаций. Удары ногами. - Защита от ударов при нападении. Освобождение от захватов. - Самооборона в положении лёжа. - Самооборона в ограниченном пространстве. - Пассивная самооборона - безопасность на каждый день. - Юридические аспекты самообороны. Стоимость указана полного курса из 8 занятий.

Обучение взрослых и детей игре на скрипке, как с нуля, так и в качестве дополнительных занятий (репетиторство) для занимающихся в музыкальных учебных заведениях. Скрипка - инструмент не простой, требующий терпения и трудолюбия. Поэтому за первые 8 занятий вы сможете познакомиться с инструментом, почувствовать на себе, что значит, быть скрипачом, узнаете основы постановки, разучите легкие композиции для начинающих и начнете развивать технику рук. Если же вы уже играете на скрипке, то программа будет подобрана по вашим задачам и целям! Преподаватель Мария Георгиевна Латышева окончила музыкальную школу, музыкальный колледж и консерваторию. Опыт работы в музыкальной школе более 15 лет, несколько лет обучает студентов музыкального колледжа, Первая Скрипка и концертмейстер Архангельского Государственного Камерного оркестра, в оркестре со дня его основания, более 25 лет! Мария Георгиевна ведет активную концертную деятельность и готова поделится своими знаниями со всеми заинтересованными людьми! Обучает как детей, так и взрослых, с нуля, любог уровня подготовки. Индивидуальная программа для каждого ученика! Стоимость указана за 1-е занятие.

Дополнения к основному пакету

На 8 занятий.


200 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости