Цена

1000 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2018

Из Москва, RU

Всего: 1 поз.

Отправить ЛС

занятия конным спортом

Для тех,кого интересуют лошади, Предлагаю,для детей и взрослых:обучение верховой езды с нуля. Также Более продвинутые тренировки по конному спорту. Вокруг конюшни раскинулись красивые поля,леса.Приехав к нам на занятие, Вы останетесь довольны живописными местами и послушной,ухоженной лошадью. Основной принцип наших занятий–Это правильное обращение с лошадью, индивидуальный подход к каждому и безопасность наших клиентов.Все занятия строго индивидуальные!

АPT3404

ленинский район, деревня горки , Москва , RU


Описание предложения

цена и кол-во тренировок(аренда на 1 месяц)

1 раз в неделю - 4800р

2 раза в неделю 8800р
*цена указана с учетом тренерских.
возможна аренда без тренерских.Цена может обговаривается, очень желательна долгосрочная аренда. Ищем надежного друга и партнера.
есть отличные тренера КМС,если работаете с нашими тренерами-делаю скидку на аренду.
о конюшне: стоит в МО,12 км от МКАД,Юг, Каширское ш. Удобно добираться как своим ходом, так и на машине. Маршрутки от метро Домодедовская,Зябликово
Есть плац, манеж-бочка, раздевалка,комната отдыха, туалет; красивые поля и леса в удобной доступности; дружелюбный и отзывчивый коллектив :)
о лошади: кобыла,2008гр орлово-торийская помесь, 158-160 см в/х мягкая на рот и шенкель,добрая,старательная девочка, не нервная, адекватная, хорошо идет в контакт с поводом, много работаем над расслаблением,над работой спиной; гибкая-вольты,серпантины,перемены направления, кавалетти хорошо выполняет; много занимаемся в руках, под верхом начали делать плечо внутрь, уступку шенкеля.

Основное предложение

60 мин допускаются всадники любого уровня подготовки; без возрастных ограничений.


1000 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости