Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 478 поз.

Отправить ЛС

Конно-спортивный клуб "ВЕЛЕС"

На сегодняшний день основная деятельность конного клуба направлена на: - развитие базовых навыков спортивно-верховой культуры у детей (экскурсии для детей, основная и общая подготовка по конному спорту); - индивидуальные занятия по углублённому обучению верховой езде с юношами и взрослыми (выездка и конкур); - прокат и верховые прогулки для всех желающих; - содержание и тренинг частных лошадей. В распоряжении клуба конюшня на 17 конемест, левады для выгула лошадей, конкурные препятствия, лошади различного уровня подготовки. Удачное расположение – берёзовый лес, окружённый полями и проходящими водоёмами – позволяет проводить круглый год фотосессии для участников и гостей конюшни.

АPT3392

ул. Сельскохозяйственная, 39, Новосибирск, RU


Описание предложения

Основное предложение

Вольтижировка или конный вольтиж — вид конного спорта: выполнение гимнастических и акробатических упражнений (в одиночку, парой или группой) на лошади, движущейся по кругу шагом или галопом. Спортсмен, занимающийся вольтижировкой, называется вольтижёр. Движением лошади управляет стоящий в центре круга кордовый (лонжер: от лонжа). Еще вольтижировку называют детская джигитовка.

Конку́р — соревнования по преодолению препятствий в определенном порядке и определенной сложности и высоты, проходящие на конкурном поле. Это наиболее зрелищный вид конного спорта.

Выездка, по международной терминологии — дрессура — высшая школа верховой езды и олимпийский вид спорта.


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости