Цена

1000 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 478 поз.

Отправить ЛС

КСК "Исток"

Наш конно-спортивный клуб "Исток" находится в г.Фрязино Московская область (Ярославское-Щёлковское направление) Природоохранная зона далеко от машин, рядом озеро "Большое". Освещённый плац 60х40 метров для занятий выездкой и конкуром, левады для выгула лошадей, две конюшни с денниками 3х3 метра, тёплый амуничник, раздевалка, место для отдыха, беседка с мангалом - тихо и хорошо зимой и летом. Сено, овёс, отруби для каши - всё качественное. Денники убираются 2 раза в день, чистка, кормление - всё по расписанию. Люди вокруг доброжелательные, собаки весёлые, миролюбивые. Мы любим вместе отмечать праздники. По предварительной договоренности можно прийти покататься на лошадках по плацу, а также по лесу и полю. Проводим как групповые занятия, так и индивидуальные.

АPT3371

ул.Озерная д.7, Фрязино , RU


Описание предложения

Основное предложение

Занятия проводятся на спокойных и грамотно выезженных лошадях. Для самых маленьких у нас есть замечательные пони.Наши инструкторы вам расскажут обо всех тонкостях верховой езды.

Индивидуальные занятия проводятся по выезде и конкуру с квалифицированным тренером на спортивных стартующих лошадях. Выезд на соревнования по готовности всадника.


1000 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости