Цена

17000 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 478 поз.

Отправить ЛС

Клуб подводного плавания "Морские Ангелы"

Миссия Клуба - развитие семейного дайвинга, как здорового и увлекательного хобби, которое объединяет поколения и укрепляет отношения между родителями и детьми. При Клубе организована Детская Школа Дайвинга Divekids.ru, в которой дети получают необходимые навыки подводных погружений, изучают морской мир, учаться плаванию. Внимательный подход к выбору и адаптации обучающих программ для детских курсов, комфорт и безопасность, уважение к окружающей среде и забота о подводном мире, спортивный дух и поддержка партнера - вот принципы, на которых строится обучение дайвингу в нашем Клубе.

АPT3338

ул. Голубинская, 16, 22, Москва, RU


Описание предложения

Основное предложение

включая учебные материалы

Совершенствование контроля плавучести позволяет экономить воздух и собственные силы, а значит делает ваше погружение еще более комфортным.

Для тех, кто хочет погружаться в любую температуру с максимальным комфортом, данный спецкурс просто необходим! В рамках программы дайверы изучают технику погружения в сухом гидрокостюме. Программой курса предусмотрено 2 погружения в закрытой воде и 2 погружения в открытой воде.

Спецкурс посвящен изучению различных смесей газов с содержанием кислорода выше 21%, которые позволяют проводить более длительные погружения. Обучение содержит однодневную теоретическую подготовку со сдачей контрольной работы и 3 практических погружения в открытой воде.

Как найти путь домой и не заблудится на коралловом рифе? Ответ на этот вопрос Вы узнаете пройдя курс подводного ориентирования, во время которого вы освоите работы с компасом и научитесь оценивать расстояния для успешного возвращения на корабль или места входа в воду


17000 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости