Цена

15000 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 478 поз.

Отправить ЛС

Школа подводного плавания "Барб Дайвер" обучение подводной охоте

Подводная охота - предмет особой страсти мужчин. Этот вид активного отдыха не предполагает долгих процедур, связанных с получением разрешения, или необходимость дальних поездок. Достаточно посетить один-два пресных водоёма, ближайшие к Вашему дому, нырнуть в маске, и увидеть рыбу, чтобы разрушить миф о том, что подводная охота возможна только в морской воде. Но если Вы просто приобрели необходимое снаряжение, то это совсем не значит, что вы автоматически становитесь подводным охотником. Подводный охотник должен обладать хотя-бы минимальным набором базовых знаний, ведь вода — не естественная для человека среда обитания и может быть опасной. Поэтому, для начала, стоит записаться на курс обучения подводной охоте, чтобы узнать основы физиологии и безопасности, научиться эффективно работать ластами, нырять на задержке дыхания, узнать об особенностях морской и пресноводной охоты, протестировать снаряжение.

АPT3314

Кронверский пр. д.9 литер Б, Санкт-Петербург, RU


Описание предложения
В нашей Школе подводного плавания Барб Дайвер созданы все условия для обучения подводной охоте. Мы предлагаем: · вечерние часы занятий; · удобное расположение бассейна (3 мин. ходьбы от м.Горьковская); · класс для теоретических занятий; · необходимую техническую базу; · бассейн с глубокой частью и возможностью стрельбы; · только высококвалифицированных преподавателей, так что даже охотники, имеющие определенную практику, узнают много нового. После окончания курса Вы будете иметь возможность постоянно поддерживать и совершенствовать форму, посещая бассейн по понедельникам, средам и субботам с другими фридайверами и подводными охотниками (без хорошего коллектива охота - не охота!).

Основное предложение

Основы физиологии и безопасности, эффективная работа ластами, апноэ. Продолжительность курса 15 часов (5 занятий по 3 часа).


15000 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости