Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 478 поз.

Отправить ЛС

Дайвинг-туры от Центра "Аквалангист"

Центр «Аквалангист» с успехом организует дайвинг-туры за рубежом и по России: подводное сафари на Красном море или путешествие по глубинам у Мальдивских островов, а после – погружение в Москве и Подмосковье... копилка ваших личных достижений в дайвинге будет расти вместе с ростом вашего профессионализма! Мечта совсем рядом, сделайте же шаг ей навстречу вместе с дайвинг-центром «Аквалангист»!

АPT3258

3-й Нижнелихоборский проезд, д. 1, Москва, RU


Описание предложения

Время работы: Пн. - Пт.: 11:00 - 22:00 Сб.,ВС: 11:00 - 18:00


Основное предложение

Если вы истинный ценитель подводных погружений, дайвинг на Мальдивах поможет вам познать новые горизонты, познакомив вас с многочисленными обитателями Индийского океана. Мальдивы насчитывают около 26 кольцевых коралловых островов – атоллов, которые подходят как для занятий профессиональным дайвингом, так и для начинающих аквалангистов, лишь недавно изучивших азы подводного плавания.

Обилие курортных мест с яркой незабываемой подводной флорой и фауной делают дайвинг в Египте излюбленным развлечением для туристов. Невероятная чистота и прозрачность вод Красного моря является главной причиной видового разнообразия растительного и животного мира. Многочисленные коралловые рифы, тянущиеся вдоль всего побережья Египта, становятся надежным пристанищем для несметного количества беспозвоночных и тропических рыб. Дайвинг в Египте без преувеличения можно назвать восьмым чудом света.


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости