Цена

20000 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 478 поз.

Отправить ЛС

РТК ДАЙВЕР

Клуб РТК ДАЙВЕР находится на берегу гостеприимной, но своенравной Цемесской (Новороссийской ) бухты. Сегодня на базе нашего дайв-центра любой заинтересованный может не только ознакомиться с уникальной коллекцией дайв-сайтов (мест для погружений), но также пройти курсы подводного плавания и получить международный сертификат по системе CMAS, а для самых требовательных клиентов "изюминкой" станет огромное число затонувших кораблей , самолетов и других не менее интересных для осмотра и изучения объектов.Wreck-дайвинг (погружения на затонувшие суда) - основное направление работы нашего центра.

АPT3225

ул.Революции 1905 г., д.14, Новороссийск, RU


Описание предложения

Основное предложение

Это сертификационный курс начального уровня CMAS, он дает основные знания и навыки для безопасного подводного плавания со SCUBA снаряжением. Курс включает теорию (физика дайвинга, медицина:) и практику (закрытая и открытая вода). Окончание курса - это сдача практического экзамена , в нашем центре это выход на катере открытое море на банки (скалы, отмели). По прохождении обучения выдается сертификат (пластиковая карта) и красивый диплом Международной Ассоциации Нитрокс и Тримикс Дайверов, который даст вам право планировать и осуществлять погружения на глубину до 18 м без инструктора в любом месте мира где осуществляется дайв практика. Совместно или отдельно с курсом OWD можно получить специализацию Nitrox Diver. Она даст вам навыки и знания для погружений на обогащенных кислородом (до 40%) смесях, что существенно расширит возможности погружений и увеличивает их безопасность. Минимальный возраст для прохождения курсов: Junior Diver - 12 лет, Open Water Diver - 14 лет (с разрешения родителей или опекунов), с 18 лет - самостоятельно.

Этот курс для ныряльщиков Open Water Diver (начальная ступень любой международной системы обучения), которые хотят расширить свой опыт и обрести необходимые навыки в области более сложных погружений. Программа включает различные виды подводной деятельности. В нашем центре отдается приоритет погружениям на затонувшие объекты.

Эта программа разработана для приобретения и развития необходимых умений самоспасения и спасения напарников. Курс необходим для всех дайверов, которые хотят профессионально заниматься дайвингом.

Программа разработана для дайверов, отдающих предпочтение глубоководным погружениям. Во время курса даются необходимые навыки погружений на глубину до 39 м с использованием обогащенных кислородом смесей (до 40%), по таблицам EANx, или консервативные погружения с использованием воздушных таблиц. Это позволит вам погружаться на глубину, где находится основная масса интересных затонувших объектов.


20000 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости