Цена

400 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 478 поз.

Отправить ЛС

Скалодром «Элма»

Скалодром это искусственное сооружение, имитирующее рельеф реальных скал. По сути это тренажер для отработки техники скалолазания и улучшения физической формы. Даже на простейшем скалодроме можно создать множество задач, решение которых поможет занимающимся научиться правильно двигаться по скале и получать удовольствие от лазания. Никаких специальных ограничений для занятий нет, если нет ограничений к базовой физической активности. Этим видом спорта с одинаковым успехом занимаются и мужчины, и женщины, и стар, и млад :)

АPT2904

Зеленоград, RU


Описание предложения

Основное предложение

включая прокат снаряжения

включая прокат снаряжения

оптимально для регулярных занятий два раза в неделю в течение полугода или раз в неделю в течение года срок действия абонемента не ограничен возможна помесячная оплата (сначала оплачиваете первые и последние 9 занятий - 4950, а потом каждые 8 занятий - 2200) бесплатное самостоятельное лазание в течение года специальная цена на прокат снаряжения - 75р за занятие (оплачивается дополнительно, если нет своего)

оптимально для регулярных занятий два раза в неделю в трёх месяцев или раз в неделю в течение полугода срок действия абонемента не ограничен возможна рассрочка (половина оплачивается сразу - 4750, а остаток после 10 занятий - 4750) бесплатное самостоятельное лазание в течение полугода специальная цена на прокат снаряжения - 75р за занятие (оплачивается дополнительно, если нет своего)

оптимально для регулярных занятий два раза в неделю в течение месяца или раз в неделю в течение двух месяцев срок действия абонемента не ограничен специальная цена на прокат снаряжения - 75р за занятие (оплачивается дополнительно, если нет своего)


400 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости