Цена

12000 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

SKYdivers Аэротруба

Кто-то захочет победить земное притяжение один, другие разделят удовольствие полета с семьей или друзьями. Мы предлагаем различные варианты. Каждый найдет себе тариф по душе!

АPT2520


Описание предложения

Основное предложение

Программа первоначального обучения для детей включает в себя 3 занятия по 10 минут полета, в стоимость обучения входят услуги инструктора, аренда снаряжения, видео-диск с записью.

Две минуты в аэродинамической трубе позволят Вам ощутить полет, равный двум парашютным прыжкам с высоты 4000м! Только в отличие от прыжка с парашютом это абсолютно безопасно и не требует специальных навыков! Ваш полет будет проходить под руководством опытного инструктора, который научит Вас принимать правильную позицию в потоке для совершения полета.

У Вас будет возможность не просто испытать свободное падение, но научиться начальному маневрированию во время полета, вы получите уникальную возможность ощутить свое тело по-новому! По нагрузке это можно сравнить с часовой нагрузкой занятиями фитнессом! Вы совершите 2 захода в полетную зону по 2 минуты в сопровождении инструктора.

Вы сможете испытать настоящие восторг и радость полета в аэротрубе и получить огромное удовольствие от ощущения владения своим телом на новом уровне! Инструкторы трубы Flystation научат Вас не только стабильно держаться в аэропотоке, без поддержки, но самостоятельно менять высоту полета и поворачивать в свободном падении. Вы совершите 3 захода в полетную зону продолжительностью 2 минуты.

Попробуйте заняться новым видом спорта, разнообразить свою жизнь, проведите незабываемое время в нашем комплексе. Вы совершите несколько заходов в полетную зону по 1,5-2 минуты (в зависимости от количества человек) по одному в сопровождении инструктора. Перед полетом для Вас будет проведено начальное обучение.

Чем больше минут вы покупаете за один раз, тем дешевле они Вам обходятся. Если вы придете компанией из 5 человек, то каждый совершит 2 захода в полетную зону по 1,5 минуты в сопровождении инструктора. Однако чем больше времени Вы проведете в полетной камере, тем большему вы успеете научиться, тем интереснее будет Ваш полет.

Перед полетом будет проведен инструктаж для всех участников. В полетную зону участники заходят по одному в сопровождении инструктора, очередность и длительность полетов Вы сможете выбрать самостоятельно.


12000 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости