Цена

6900 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Полет на самолете

Аэродром находится чуть дальше, зато до него проще добираться общественным транспортом. Одному из участников будет предложено место второго пилота за штурвалом самолета.

АPT2511


Описание предложения

Время работы офиса: ежедневно с 10.00 до 20.00


Основное предложение

Комфортный самолет с верхним расположением крыла, одному из участников будет предложено место второго пилота за штурвалом самолета.

Нижнее крыло немного закрывает обзор участнику, который будет сидеть сзади, но зато это самый бюджетый полет для двоих. Одному из участников будет предложено место второго пилота за штурвалом самолета.

Красивый авиалайнер с убирающимися шасси и самой выгодной ценой за часовой полет. Одному из участников будет предложено место второго пилота за штурвалом самолета.

Синхронный полет, каждый в своем самолете, можно пообщаться по рации и сделать фото с летящего рядом самолета. Каждому из участников будет предложено место второго пилота за штурвалом самолета.

Более новая модель самолета Cessna. Отличается обновленным салоном и более высокой скоростью полета. Одному из участников будет предложено место второго пилота за штурвалом самолета.

Ничто не сможет сравнится с полетом над ночным городом. Одному из участников будет предложено место второго пилота за штурвалом самолета.


6900 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости