Цена

2600 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 478 поз.

Отправить ЛС

Полеты на мотопарапланах, паратрайках в Питере

Полет на мотопараплане – совершенно безопасный, комфортный и поразительный опыт, который может приобрести каждый. Летать можно в любую погоду, и каждый раз полет будет приносить новые впечатления. Кто знает, возможно, первый полет на паралете полностью изменит вашу жизнь и вы задумаетесь о том, чтобы возвращаться в небо регулярно?

АPT2408

Колтушское сельское поселение , Санкт-Петербург, RU


Описание предложения

Основное предложение

Недорогой ознакомительный полет позволяет понять, что полет на мотопараплане комфортен и невероятно интересен, почувствовать драйв, эмоциональный подъем и захотеть полетать еще раз и дольше.

Помимо необычных ракурсов и динамичного, захватывающего дух полета на малой высоте, будет достаточно времени насладиться состоянием полета и подняться на высоту до 500 метров. Отличный подарок девушке или парню.

Это настоящее воздушное приключение. Программа позволяет интересно и долго полетать на малых высотах, ощутить скорость, маневренность сродни полета птицы. Получить впечатления, которые невозможно достичь ни на одном другом летательном аппарате. При желании, времени достаточно, что бы подняться на высоту до 1000 метров и совершить воздушную прогулку в радиусе 10 км от взлетно-посадочной площадки.

Полет на двух мотопарапланах рядом, отлично подойдет для тех кто хочет полетать не один. (Стоимость за двоих)


2600 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости