Цена

1590 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 478 поз.

Отправить ЛС

Полет на параплане «Авиадух»

Полет на параплане СПб представляет собой безопасное развлечение, не требующее особых знаний и навыков. Насладиться этим процессом вы можете, купив обычный сертификат. Но в том случае, если вы хотите пройти программу обучения этому спорту, компания предложит вам продвинутый сертификат, включающий в себя учебный курс. В него входит не только теоретическая основа и правила безопасности, но и практическая подготовка, для которой используется полет на параплане в тандеме с инструктором. Специалисты компании «Авиадух» проводят занятия на просторном аэродроме, где имеется достаточно места и для новичков, и для профессионалов.

АPT2345


Описание предложения

Основное предложение

полет 7-10 минут - 1590 руб (высота 250-400м, продолжительность полета зависит от ветра);

Экстремальный полет на параплане подойдет для любителей адреналина и драйва. Полет включает в себя выполнения акробатических фигур таких как САТ, глубокая спираль и винговеры. Вы полетите с акро-пилотом с многолетним стажем полетов, настоящим асом своего дела.Полет на параплане – это неповторимое и захватывающее занятие, которое подарит вам яркие и незабываемые впечатления на всю жизнь. полет 7-10 минут - 2499 руб (высота 250-400м, продолжительность полета зависит от ветра);

На занятиях Вам расскажут устроиство параплана, общие принципы, понятия. Пройдете увлекательный теоретический курс. Закрепите свои знания на 25 учебных полетах, выполните и отработаете все необходимые практические навыки. Пилот, окончивший основной курс полеты на лебедке, получает скидку на затяжки. Также, получает скидку на покупку любого парапланерного оборудования. Аренда снаряжения клубному пилоту предоставляется со скидкой.

Мечтаете научиться летать на параплане? Предложенный нами вводный курс поможет Вам изучить основы полетам на парапланах. В него входит инструктаж, в котором рассказываются основы аэродинамики, конструкция и принцип работы парапланов. Далее будут произведены 2 полета, где опытный инструктор покажет Вам как управлять парапланом, и Вы сможете попробовать себя в качестве пилота.


1590 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости