Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Паника Квест в реальности

ПАНИКА - это хоррор квесты в реальности! В любой из локаций вас могут поджидать реальные люди, которые будут хотеть расправиться с вами или наоборот, будут нуждаться в вашей помощи! Всё, как в фильме или компьютерной игре. Вы попадаете в закрытое помещение, где все предметы настоящие, а чтобы выбраться у вас всего 60 минут. Физическая сила здесь не поможет, только логика.

АPT2215


Описание предложения

Основное предложение

Как получить пару миллионов за один час? Ограбив банк, разумеется! Вы решаетесь на эту авантюру вместе с приятелем, который работает охранником в одном из местных банков. В свою смену ему "по непредвиденным обстоятельствам" придется покинуть свой пост. Он будет ждать вас в фургоне, припаркованном неподалеку, где вы получите все необходимое оборудование. А дальше - ваш выход. Взломать замок, отключить сигнализацию, добраться до хранилища, вынести оттуда столько денег, сколько сумеете и покинуть помещение - все это вы должны успеть сделать за один час. Именно спустя столько времени ваш приятель вернется на свое рабочее место. Ему придется вызвать полицию, если он застанет вас внутри.

Когда-то этот магазин был чрезвычайно популярен, благодаря небольшой фабрике, работавшей при нем. Но с приходом нового мастера отсюда уволился почти весь персонал – людей пугали новые игрушки, которые, по их словам, оживали и нападали на сотрудников. После того, как одного из рабочих нашли растерзанным, фабрику закрыли, а магазин перестал привлекать внимание клиентов. Но недавно на его дверях появилось объявление: всем желающим предлагалось «поиграть с жизнью». Ведь Мастер все еще обитает внутри, и ему нужны материалы для новых кукол.


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости