Цена

1800 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Клаустрофобия

Клаустрофобия - крупнейшая в мире сеть "квестов в реальности". Выберись из комнаты за 60 минут. Первые 2 квеста Клаустрофобии открылись в Москве в декабре 2013 года. На сегодняшний день принимают посетителей около 100 квестов в семи странах. Суть "квеста в реальности" проста - вас запирают в помещении определенной тематики и вам нужно успеть выбраться за 60 минут. Вам нужно искать ключи и подсказки, разгадывать загадки, выполнять задачи на командное взаимодействие. Основной отличительный признак квестов Клаустрофобии - высокое качество, реалистичный антураж, технологичные загадки и полное погружение в атмосферу. С каждым новым квестом мы уходим от концепции "комнаты с загадками" к концепции "погружение игроков в другую реальность".

АPT2204


Описание предложения

Основное предложение

Для Хогвартса настали темные времена. Пожиратели Смерти штурмуют стены замка. Вам, лучшим студентам школы волшебства, предстоит отразить атаку. По легенде, Годрик Гриффиндор спрятал в гостиной факультета могущественное оружие, которое остановит любого злодея. Найдите его и спасите величайшую школу магии и волшебства! Торопитесь, защитные чары крепости едва ли продержатся больше часа! Стоимость: 1800-3000р с команды. Состав команды: от 2 до 4 человек.

1979 год. Вас схватили КГБшники и посадили в камеру следственного изолятора. А дальше все закрутилось очень стремительно — вас обвинили в измене родине, тут же вынесли приговор, а через час он будет приведен в действие. Но у вас есть небольшой шанс избежать расстрела, так как нерадивый охранник, присматривающий за вами, оставил свой пост. Что вы будете делать — терпеливо ждать своей участи или бежать, пока есть возможность . Стоимость: 1800-3500р с команды. Состав команды: от 2 до 5 человек.

Стены этого подвала помнят такие ужасы, о которых не говорят вслух. Самые изощренные садисты устраивают здесь свои оргии, и сегодня вы — главное блюдо на их праздничном столе. Если вы еще не поняли, то вы — жертвы клуба садистов, и кто-то заплатил немалую сумму, чтобы насладиться пытками, которые вам вряд ли удастся пережить. Самое время валить! Стоимость: 1800-3000р с команды. Состав команды: от 2 до 4 человек.


1800 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости