Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Развлекательный комплекс TROY Hotel

Хорошее настроение нашим Гостям подарит, вечер, проведенный в гастрономическом ресторане пятизвездочного отеля "TROY" с изысканными блюдами от шеф-повара. В нашем кафе с демократичными ценами Вы можете насладиться вкусом блюд народов мира, а летняя терраса с прудом и фонтанами приятно удивит ощущением единения с природой. Для любителей вокального творчества открыты двери караоке-холла. Утонченный дизайн и высококачественный звук порадует даже самых искушенных исполнителей. И не забудьте посетить наш бильярдный зал VIP-уровня! Другого такого отеля в 5 звезд Вы больше не неайдете в Краснодаре. Вам у нас очень понравится!

АPT2181


Описание предложения

Основное предложение

«Эх, сейчас бы спеть…» - эта фраза часто звучит в хорошей компании. Когда людям весело, когда людям грустно, есть желание петь, и не только душой. Именно для Вас, для тех, кто не привык петь в ванной или машине, для тех, кто любит дружные компании, веселье и музыку, открывает свои двери караоке «Forbest». Профессиональные звукорежиссёры и бэк-вокалисты помогут довести до совершенства любое музыкальное произведение в Вашем исполнении. Каталог песен насчитывает более 45 тысяч произведений и постоянно пополняется - а это значит, что у нас каждый найдёт свою любимую композицию. Караоке «Forbest» - это праздничная обстановка, профессиональная звуковое и световое оборудование, отличная акустика, стильный дизайн, приветливый персонал, незабываемый отдых и масса положительных впечатлений. Караоке-холл открыт в пятницу, субботу и праздничные дни с 20:00 до 5:00 «Forbest» - караоке для лучших.

Изветсно ли вам заразительное чувство азарта? Ощущение скорой победы и лидерства? Все это нашло свое воплощение в таком спорте как «бильярд»! Если это занятие вам не чуждо, то играть в него желательно в подходящем месте. При всем обилии бильярдных в городе, настоящих двенадцатифутовых пулов не так много. Это совсем другое ощущение, которое не сравнится ни с чем. Бильярд в отеле «TROY» вас приятно удивит. В бильярдной гостинично-развлекательного комплекса «TROY» к Вашим услугам просторный холл и два стола VIP-уровня. Большое расстояние между столами и возможность закрыть зал от посторонних позволяет играть с «размахом» как любителей, так и профессионалов. Мы ценим каждого Гостя и с радостью предложим Вам любые напитки и блюда авторской и классической кухни. Изысканный выбор меню, широкий ассортимент алкогольной и безалкогольной продукции позволяют проводить в бильярдной «TROY» корпоративные мероприятия и турниры. Наши бильярные столы всегда доступны для резервирования и вы сможете сыграть в любое удобное для вас время. Мы работаем круглый год, каждый день, 24 часа в сутки! Это и есть счастье! Это и есть бильярд в отеле “TROY”! Расценки: 300 руб./час с 5:00 до 19:00 500 руб./час с 19:00 до 5:00. Специальное предложение. При посещении бильярдной более двух часов - один час в подарок. Место игры в гостинично-развлекательном комплексе «TROY» находится на 3-м этаже. К Вашим услугам просторный холл и два стола VIP-уровня. Время работы: круглосуточно.


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости