Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

«В ГОСТЯХ У СКАЗКИ" детский развлекательный центр

Наш центр - это волшебная страна, в которой собрались вместе любимые герои из мультфильмов и сказок. В уютных светлых залах царит атмосфера праздника и детства, а забавные персонажи на стенах словно рассказывают своим гостям смешные захватывающие истории.Ребятишек ждут увлекательные аттракционы. Приветливые официанты предложат Вам широкий выбор сказочных лакомств на любой вкус! Для наших маленьких гостей мы разработали специальное детское меню. Детский развлекательный центр проводит всевозможные детские праздники: Дни рождения, Выпускные, Новогодние Ёлки и многое другое. У нас - собственная анимационная команда, имеющая огромный опыт работы с детьми. Мы знаем, как и чем равлечь детвору: зажигательная дискотека с мыльными пузырями и воздушными шарами, кукольный театр, детское караоке и тематические программы. Детский развлекательный центр в "Гостях у Сказки" - гостеприимный дом, в который хочется возвращаться снова и снова.

АPT2162


Описание предложения

Основное предложение

Две Мягкие комнаты – раздолье для самых маленьких. Здесь уютно, красочно, а главное безопасно. Мягкие игрушки, домики, паровозики – все это позволит детям обрести уверенность в себе, выработать координацию движений.

Батутный комплекс и «Лабиринт» – для непосед постарше. Вот где можно выплеснуть свою энергию! В наш информационный век, дети засиживаются с ноутбуками и планшетами, а вот движения им явно не хватает. «Сказка» поможет решить и эту проблему.

Совсем недавно наш Центр пополнился новыми аттракционами, часть из которых можно отнести к «уличным». Это любимые всеми «Лодочки» (водный бассейн для них теперь - под крышей «Сказки») веселые «Водные шары» и неизменный хит «Автодром». Кроме этого, теперь у нас есть множество детских игровых автоматов, «Аэрохоккей», а также карусели и качалки для самых маленьких. Еще один хит – Кинотеатр 5D, который также поселился «В гостях у Сказки».

Экстремальный аттракцион для детей от 7 лет. Оборудован самыми современными страховочными системами. За считанные секунды юный скалолаз заберется вверх по отвесной десятиметровой стене! У «Скалодрома» - несколько трасс: есть возможность, преодолев самую простую, штурмовать вершины почти на профессиональном уровне. А еще - можно устраивать соревнования на скорость: кто быстрее доберется до самого верха.


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости