Цена

2000 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Реалити - квест LOST

Каждому, кто засиделся в офисе Новокузнецка, скучает над учебниками или утонул в однообразной ленте стандартных событий, мы приготовили бодрящие квесты! Самая популярная на сегодня развлекательная фишка, быстро развивающаяся на просторах отечественной «индустрии удовольствий». Почувствуйте себя внутри захватывающей квест-игры, которые раньше вы могли пройти только сидя за компьютером! Ощутите дыхание тайны! Услышьте шаги за спиной… Прочувствуйте, что такое замкнутое пространство в реалити квесте г. Новокузнецка, зависимость от собственной ловкости и смекалки, как важна командная работа и взаимопомощь, что такое настоящий адреналин и запал! Замечательные локации, детально стилизованные и оборудованные в духе концепта, создают атмосферу глубокого погружения в игру. Мы задействуем все виды ваших чувств: яркие декорации, заманчивые звуковые эффекты, переодевания и заточение, и знаете, что ещё? Страх! Неподдельный всплеск эмоций, жуткие сцены и гонка за контролем, когда таймер совершает свой отсчёт! Квесты в новокузнецке набирают популярность, побывай и ты в квест комнате Lost на локациях "маньяк коллекционер" , "психбольниц"а и "рыцарский орден" С помощью реалити квеста можно провести насыщенные впечатлениями выходные с друзьями, чтобы узнать друзей получше или найти новые темы для обсуждения, позвать милого на свидание и проявить свой героизм, преодолевая препятствия и высвобождая вас из плена, отметить незабываемый и нестандартный день рождения, отдохнуть всей семьёй с детьми!

АPT2139


Описание предложения

Часы работы: Ежедневно 10:00 — 23:00

Основное предложение

*12+ *Максимальное количество участников - 6 *Стоимость 2-4 человека - 2000 будни и 2500 в выходные. *Цена меняется от количества игроков +500р за каждого после четвертого. *Дресскод: удобная одежда. Вы с компанией друзей просыпаетесь в странном месте – вы в цепях и наручниках, комнат много. Маньяк уже близко и он не один, выбирайтесь и бегите! =================> (этот квест страшный :)

8+ с мастером или взрослым. 12+ без сопровождения. Вы рыцари решившие вступить в тайный орден и обеспечить себе безбедную жизнь, вступают единицы, не потеряйте друзей в опасных испытаниях, замка 12-ого века. ===»>(квест приключенческий и очень красивый) Максимальное количество участников - 6. Стоимость 2-4 человека - 2000 будни и 2500 в выходные. Цена меняется от количества игроков +500р за каждого после четвертого.

*12+ *Максимальное количество участников - 5 *Стоимость 2-4 человека - 2000 будни и 2500 в выходные. *Цена меняется от количества игроков +500р за каждого после четвертого. Вы попадаете в жуткую психбольницу, где врачи ставят смертельные опыты над пациентами. Выбирайтесь или станьте частью эксперимента, а вы тут не одни =) ===>(менее страшный чем маньяк-коллекционер :) тут есть над чем подумать)


2000 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости