Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

ТРЦ Сити Молл

28 декабря 2013 г. состоялось открытие крупного многофункционального Торгово-развлекательного центра «Сити Молл» общей площадью 85 840 кв. м. Это пятиуровневое здание, оснащенное эскалаторами (18 шт.), панорамными, обзорными, пассажирскими и грузовыми лифтами (всего 16 шт.). Для автомобилистов предусмотрена бесплатная парковка на 1026 и охраняемая парковка на 322 машиномест, которая является крупнейшей парковкой в пределах города. В общей сложности ТРЦ «Сити Молл» предусматривает размещение более 300 магазинов различных категорий товаров, в том числе: продуктовый супермаркет, магазины бытовой техники, спортивных товаров, ювелирных украшений, детских товаров, салоны обуви, кожгалантерея, хобби-маркет и многое-многое другое! Здесь каждый посетитель найдет то, что искал. В ТРЦ отсутствуют «мертвые зоны», что позволяет обеспечить равномерную циркуляцию посетителей, приходите и проверьте! «Изюминкой» ТРЦ является самый большой в Кемеровской области каток общей площадью 1216,6 кв.м, работающий круглогодично, расположен на первом этаже комплекса. Основная часть обширной развлекательной зоны «Сити Молл» сосредоточена на четвертом этаже: здесь разместился мультиплекс на 7 кинозалов, детский развлекательный центр общей площадью 1286,9 кв. м, детское кафе «CrazyClub», парк аттракционов и зона семейного отдыха.

АPT2135


Описание предложения

Часы работы:

Торговый центр 10:00-22:00

Кафе и рестораны 10:00-00:00

Кинотеатр 10:00-00:00

Основное предложение

К услугам посетителей кинотеатра — все лучшее и передовое, что может предложить сегодня мировое кино зрителям. Вас ждут современные технологии показа, высочайший уровень сервиса и комфорта, отборный репертуар, самые интересные новинки кино, громкие премьеры. Все, что необходимо для похода в кино, вы найдете именно здесь! А именно: семь залов с самым современным оборудованием 3D, единственным в городе, комфортабельными креслами, климат контролем и новейшими экранами. Более взыскательных гостей ждет VIP-зал, с возможностью заказа вкуснейших блюд и напитков прямо в зал! Приятная атмосфера и качественное обслуживание располагают к тому, чтобы вернутся сюда снова и снова..

О КЛУБЕ: Wi Fi. Расположение: ТРЦ «Сити Молл», 4-ый этаж. Каждую неделю приглашаем на детские праздники и мастер-классы «Crazy Club» — самый сумасшедший в Новокузнецке детский парк развлечений. Новейшие аттракционы и развлечения для всей семьи, для всех возрастов. Стоимость аттракционов от 30 руб.


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости