Цена

2300 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Квесты "Комната"

К О М Н А Т А - это живой квест. Главная задача - выбраться из помещения, где вас заперли. Для этого необходимо исследовать все, что вас окружает, обращая особое внимание на детали. Вы можете использовать подручные предметы для решения задач и головоломок, а также обыскивать тайники. Все это нужно, чтобы добыть ключ от главной двери. Почувствуйте себя главными героями захватывающего приключения! У вас будет ровно один час. Если вы не успеете, двери все равно откроются. Вы можете попробовать еще раз или жить с чувством нераскрытой тайны. Игра расcчитана на 2х, 3х и 4х игроков. Перед игрой мы попросим вас оставить снаружи свои сумки, телефоны, планшеты, ноутбуки и любые другие инструменты.

АPT2127


Описание предложения

В А Ж Н О:

На игру не допускаются люди в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Деньги мы при этом не возвращаем. Игра не рекомендуется беременным женщинам и людям с сердечными заболеваниями.

Вы можете использовать окружающие вас предметы по прямому назначению, но старайтесь не оставлять после себя необратимых изменений. Грубая физическая сила не понадобится, все задачи решаются логически.

Основное предложение

Вы команда туристов, любителей паранормального. Ваша цель - знаменитый дом призрак - Блеквуд 43. Согласно легенде вся семья хозяина погибла при загадочных обстоятельствах, а вскоре и он сам покончил с собой. С тех пор ходят слухи, что каждый, кто проведет там больше часа теряет рассудок. Попав в дом и зайдя в одну из комнат, дверь за вами закрывается, и вы теряете сознание.


2300 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости