Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Научно-развлекательный центр Гравитация

Гравитация - это: - выездные мероприятия и научные шоу с обновленными сценариями; - магазин умных подарков с новым ассортиментом; - выставки в городах Красноярского края; - мастер-классы на других площадках города.

АPT2115


Описание предложения

Часы работы: ПН-ВС 10:00 - 21:00

Основное предложение

На мастер-классе «Чудеса умной кухни» Вы сможете не только приготовить мороженое своими руками при помощи жидкого азота, сделать икру из газировки, но и заодно попробовать, как всё это вкусно!

«Занимательная физика». Кто сказал, что физика – сложная и скучная наука? В течение одного урока квалифицированный ведущий расскажет некоторые из законов физики, сопровождая каждый наглядной демонстрацией!

«В темноте». Говорят, что темнота хранит в себе множество тайн. Зрителей ждут тайны люминесценции, опыты с мощным лазером, маленький трансформатор Теслы, безопасное короткое замыкание, а также шикарные прически, сделанные лучшим нашим мастером – генератором Ван дер Граафа!

Никаких сложных терминов и объяснений, только действие, только участие!

Отличная пауза между основными конкурсами! Двое смелых ведущих с отличным чувством юмора готовы приехать даже ночью, дабы выпускной запомнился надолго!

Мы готовы сделать шоу по индивидуальному сценарию, если Вам не подошел ни один из предложенных нами! Любая длительность! Для любого возраста! Стоимость от 2000 рублей.


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости