Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

ТРЦ РИО

Среди арендаторов есть ранее не представленные в городе: «Rendez-Vous», «Calzedonia», «Концепт Клаб», «Mango», а также такие известные бренды, как магазин косметики и парфюмерии «Л’Этуаль», магазины модной одежды «INCITI», «O’STIN», магазины спортивной одежды «Adidas», «Reebok», детский магазин «Кораблик», «Акула», магазин обуви «Кари», «Берконти», «Паоло Конти» и т.д. Так же на территории ТРЦ «РИО» находятся «Фора Банк», кинотеатр «Синема Стар», салон красоты «Best», кинотеатр 9D, зону фуд-корта представляют «Ташир Пицца», «Subway», «Nathan’s Famous», «BurgerHouse» а так же знаменитый «Comedy Cafe». Совершение покупок в настоящее время — это событие для покупателей и его нужно превратить в праздник. В ТРЦ «РИО» проводятся такие праздничные мероприятия, как розыгрыши призов, приглашение артистов, промо-акции арендаторов, сезонные распродажи, розыгрыши лотерей, очень хорошо развиты соц. сети, в которых проводятся конкурсы и акции с вручением подарков и призов, есть свой сайт «РИО Калуга».

АPT2086


Описание предложения

Мы работаем до 22:00

Основное предложение

Синема Стар – это премьерная сеть кинотеатров, работающая «первым экраном». Каждую неделю зритель может увидеть все фильмы, выходящие в прокат в России. Расписание сеансов составлено так, чтобы каждый зритель мог найти удобный сеанс. Синема Стар придерживается гибкой ценовой политики. Цены в кинотеатре варьируются в зависимости от дня недели и времени суток.

9D формат — это новая ступень в развитии уже известного формата 3D. Комбинация трехмерного изображения, в сочетании с движущейся платформой, с настоящими брызгами, ветром и мощной акустикой оставит множество ярчайших, незабываемых впечатлений! Вы полностью погружаетесь в мир, который захватит Вас своими неожиданными приключениями!


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости