Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 478 поз.

Отправить ЛС

Костромской клуб подводного плавания

Вот уже более 15 лет мы учим детей и взрослых уверенно плавать и нырять. Ваш пол, возраст, вес, особенности телосложения — не имеют никакого значения! Наши уникальные программы помогут любому освоить все техники спортивного плавания, ныряния в длину и глубину на задержке дыхания (фридайвинг).

АPT2046

Петрковский б-р, 42, Кострома, RU


Описание предложения

Основное предложение

Раздел программы первого года обучения рассчитан на детей 9-10- летнего возраста или более старших, не подходящий по своим физическим данным, чтобы заниматься в других группах. Он включает в себя обучение первоначальным навыкам плавания и ныряния без снаряжения и в комплекте №1 (ласты, трубка, маска), общефизическому развитию.

Раздел программы второго года обучения рассчитан на детей 11-12-летнего возраста и включает в себя обучение детей плаванию в специальном снаряжении под водой, усложнение навыков и стилей плавания и ныряния (в снаряжении и без), начальные навыки спасения утопающего.

Раздел программы третьего года обучения рассчитан на детей 13-14 летнего возраста и включает в себя обучение комплексу сложных навыков плавания и ныряние и усовершенствованию ранее приобретенных навыков, обучение системе спасения.


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв: