Цена

60000 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 478 поз.

Отправить ЛС

Кузбасский областной пятизвездочный дайвинг центр "Наяда"

Если Вы еще никогда не погружались под воду с аквалангом, а лишь планируете приобщиться к подводному миру, подыскивая для этого хорошего инструктора, подходящие курсы и оборудование, то Вы уже все нашли! Важно ответственно подойти к вопросу выбора дайвинг центра для обучения. Наш дайвинг клуб - это дружная семья, с радостью принимающая всех, кто обладает желанием обучиться подводному плаванию или совершенствовать свои навыки погружений. Опытные инструкторы нашей школы дайвинга не только расскажут о премудростях погружений с аквалангом, но и проконсультируют по всем вопросам, связанным с приобретением и использованием снаряжения и оборудования.

АPT2021


Описание предложения

Основное предложение

Цели курса Tec 40 CCR дайвер, квалифицировать и сертифицировать вас как собирать/разбирать, ухаживать, планировать и совершать погружения с определенной моделью ребризера типа T CCR.

Курс подготовки инструкторов по рекреационному ребризеру Poseidon MK6/Se7en во многом базируется на знаниях и навыках дайвера, совершающего погружения с рекреационным ребризером.

Курс Rebreather Diver и Advanced Rebreather Diver поможет научиться пользоваться ребризером замкнутого цикла

Курс Open Water Scuba Instructor (OWSI) познакомит вас с главными навыками и умениями, которые пригодятся в работе, как профессионалу PADI.

Курс PADI Assistant Instructor, разработанный для дайверов квалификации Divemaster - еще один шаг на пути карьерного роста.

В рамках этого курса Вы научитесь предотвращать несчастные случаи при погружении, оперативно действовать в экстремальных ситуациях и адекватно реагировать на поведение других дайверов.

Курс PADI Enriched Air Nitrox вырабатывает навык погружения на обогащенном воздухе. Когда мы дышим обогащенным воздухом (найтроксом), в нашу кровь поступает меньшее количество азота.

После успешного завершения семинара, сдачи практических и теоретических экзаменов Вам будет дано право самостоятельно обучать и сертифицировать спасателей EFR.

Курс по специализации Deep Diver познакомит вас с методиками, которые сделают любительские глубокие погружения безопасными,интересными и приносящими удовольствие.

Дайвинг с боковой подвеской снаряжения предоставляет поможет подойти к конфигурации снаряжения по-другому и отработать новый набор навыков.


60000 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости