Цена

3000 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Квест-комната Сбегизачас

Вы заходите в помещение - дверь закрывается. Теперь ваша основная задача - суметь выбраться наружу за 60 минут. Для этого вам предстоит находить ключи, анализировать происходящее, использовать всю обнаруженную информацию и решать головоломки. Если вы все ещё задаётесь вопросом «Квест-комната — это...?» или «квест-комната википедия», то в разделе статьи вы узнаете как появились квесты Иркутска и последние новости индустрии.

АPT2003


Описание предложения

Режим работы:
пн-пт 11:00 - 22:00
сб-вс 10:00 - 24:00

Основное предложение

Вы мечтали ограбить банк? В нашем квесте мы дадим Вам такую возможность! Банковские системы безопасности – настоящие технологические шедевры: кодовые замки, сейфы, интеллектуальные системы управления наблюдением и дверьми… все это у вас получится взломать благодаря нерадивому охраннику банка, который оставил подсказки на самых видных местах..

Наша история времен 90-х годов. Вы оказались в отделении милиции в качестве главного подозреваемого, взаперти в неизвестном вам здании. Вас подставили, и если вы не выберетесь в ближайшее время, то другого шанса доказать свою невиновность у вас не будет. Теперь ваша основная задача — суметь выбраться наружу за 60 минут. Для этого вам предстоит находить ключи, анализировать происходящее, использовать всю обнаруженную информацию и решать головоломки. В игре могут участвовать от двух до четырех человек старше 14 лет. Реальный квест поможет вам сделать свой вечер незабываемым, это прекрасная возможность удивить друзей и близких.


3000 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости