Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Научно-развлекательный центр Гравитация

Центр «Гравитация» — это вариант умного досуга для всех. Он дает возможность в живую увидеть все то, о чем говорится на уроках физики и химии, понять, что наука может быть веселой и интересной. Мы мотивируем людей на обучение в течение всей жизни и посредством вдохновляющих впечатлений формируем открытый образ мышления, основанный на научной картине мира. Мы знакомим широкую аудиторию с естественными науками. В нашем центре нет барьеров между экспонатами и посетителями: человек может потрогать, сфотографироваться и поиграть со всем, что видит. Наука — это не что-то отстраненное, недоступное, наш центр доказывает, что она доступна и интересна! Научно-развлекательный центр «Гравитация» сотрудничает со школами, классы нередко приходят к нам в гости. С малых лет мы прививаем любовь к таким наукам, как физика и химия. Кроме того, для всех желающих доступна услуга выездного научного шоу и мастер-классов прямо в школы, детские сады и другие учреждения, что безусловно привлекательно для тех, кто не может посетить наш центр. Мы все хотим с вами познакомиться!

АPT2001


Описание предложения

Ежедневно 10:00-22:00

Основное предложение

Научное шоу — самый захватывающий элемент программы научно-развлекательного центра «Гравитация». Шоу проводится в специально оборудованной удивительной «научной лаборатории». Во время шоу ведущий рассказывает как, что, почему и с чем взаимодействует, ведет непринужденный разговор со зрителями, вызывает добровольцев для проведения опытов. У вас будет собственная возможность прикоснуться к настоящему научному чуду! Время проведения шоу: Понедельник, пятница — в 19:00. Выходные и праздничные дни — в 13:00. Продолжительность: 50-60 минут.

Экскурсионный зал центра «Гравитация» — это не просто набор экспонатов, связанных с физикой, математикой и другими науками. Здесь экскурсоводы всё расскажут понятным языком, все экспонаты можно потрогать и испытать, в результате наука становится интересной как детям, так и взрослым. Ну и куда же без удивительных фотографий: вы сможете ходить по потолку, моментально уменьшаться или увеличиваться в размерах, совсем как Алиса в Стране чудес, парить над бездной, похудеть за секунду или почувствовать себя йогом. Такие кадры обязательно станут предметом зависти друзей и знакомых, которые в «Гравитации» пока не побывали.

Зеркальный лабиринт — пожалуй, самый любимый экспонат наших посетителей! Вы можете пройти его за минуту, а можете блуждать в зазеркалье очень долго, ведь длина запутанного пути более 100 метров! У лабиринта действительно есть отдельный выход, хоть в это иногда и не верится :) Кроме того в лабиринте можно сделать необычную фотосессию — для этого вам нужно лишь захватить с собой фотоаппарат и отличное настроение и потрясающие памятные фотографии вам обеспечены! Отдельное посещение зеркального лабиринта стоит 150 рублей с человека. Также лабиринт включен в часовую экскурсию по центру (300 рублей) и в комплексный билет (500 рублей).


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости