Цена

14000 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 478 поз.

Отправить ЛС

Клуб подводного плавания "АКВАСКОП"

Добро пожаловать в увлекательный мир дайвинга! Клуб подводного плавания "АКВАСКОП" в г. Ангарске появился в 2003 году. Клуб входит в Конфедерацию подводной деятельности России КПДР. Обучает по системе Всемирной конфедерации подводной деятельности CMAS.

АPT1992

Ангарск, RU


Описание предложения

Основное предложение

Дайвером одной звезды может стать любой здоровый человек в возрасте не моложе 14 лет. Курс включает 8 теоретических , 8 практических занятий и 4 погружения в открытой воде. Практические занятия проводятся в бассейне, открытая вода на Байкале. На курсе вы получите навыки безопасно и правильно пользоваться всем подводным снаряжением и будете готовы к погружениям на открытой воде в сопровождении более опытного дайвера (CMAS**) на глубину не более 20 метров. Цена курса при обучении в мокром костюме 14000 рублей, сухом костюме 18000 рублей.

Возраст дайвера должен быть не менее 15 лет. Он должен иметь сертификат дайвера одной звезды, либо международный сертификат другой федерации, эквивалентный дайверу CMAS*. На момент сертификации он должен иметь как минимум 20 погружений на открытой воде, из которых 10 должны быть на глубину 10-20м. На курсе вы получите навыки планирования погружений с использованием таблиц декомпрессии, курс сердечно-легочной реанимации даст уверенность в оказании первой помощи пострадавшему. Ориентирование под водой с использованием естественных ориентиров и компаса дадут уверенность в поиске цели погружения и возвращению к точке старта. После прохождения курса вы будете готовы к парным погружениям с дайвером своего или более высокого уровня на глубину до 30 метров. Цена курса 14000 рублей.

Возраст дайвера должен быть не менее 18 лет. Он должен иметь сертификат дайвера две звезды, либо международный сертификат другой федерации, эквивалентный дайверу CMAS**. На момент сертификации он должен иметь как минимум 50 погружений на открытой воде, 20 из которых должны быть на глубине 30м. Дайвер трех звезд – это высококвалифицированный, опытный и ответственный дайвер, который может быть ведущим при погружениях на открытой воде в паре с подводным пловцом любого уровня. Фактически это ассистент инструктора. Кроме итогового обзора физики и физиологии подводных погружений и подводного снаряжения, дайвер подробно изучает элементы планирования группового погружения и управления группой. Изучается поиск и подъем предметов, подводная навигация, работа на компрессоре высокого давления и т.д. Т.е. практически все, что связано с самостоятельной работой в качестве руководителя погружения. Цена курса 24000 рублей.


14000 руб.

Оставьте ваш отзыв: