Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Игровые комнаты Карамелька

Добро пожаловать в игровые комнаты «Карамелька»! У нас весело, комфортно и очень доступно! Программа с любимыми персонажами, аква-грим, мыльные пузыри, детская дискотека со светомузыкой, воздушные шары – дети и взрослые веселятся от души! Малышам будет интересно полазить по горкам, покувыркаться в бассейне с шариками,попрыгать в батуте, ребята постарше могут сыграть в аэрохоккей и минифутбол, спеть караоке и потанцевать под задорные песенки! Наши игровые немного оформлены воздушными шарами, но при желании Вы можете заказать у нас гелиевые шары, фигурки или воздушный букет и мы приготовим заказ к празднику! Мы рекомендуем принести с собой диск с фото или видеофильмом о Вашем имениннике и предложить гостям просмотр и рассказ о жизни и приключениях Вашего сына или дочки!

АPT1976


Описание предложения

Наши часы работы с 10:00 до 21:00 (На Дек.Событий возможно продление до 22.00, при условии оплаты такси администратору - 200р)

Основное предложение

"Игровой зал" - здесь раположены все развлечения: большой батут, лабиринты, огромный сухой бассейн с шариками, пластиковый тоннель, горка, Гейм-зона с Х-Box, зона для девочек, зона для малышей.

"Уютный банкетный зал" - здесь Вы можете организовать весь праздник ( столы с тканевыми скатертями, стулья в белых чехлах, микроволновка, чайник)! Вы можете принести любое угощение по Вашему усмотрению!

"Фоторум"- стильный просторный зал с проектором и большим экраном, здесь можно организовать фотозону на представленных фонах - "Под кирпич" , "Меловая доска", белая ширма "Деревянные жалюзи", киоск "Лимонадный бар"!

от 6000 руб.


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости