Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

ТРЦ Карамель

Одним из самых популярных торгово-развлекательных центров в Иркутске является ТЦ «Карамель», расположенный в центральной части города, поблизости от ЦПКО в окружении жилой застройки, в том числе элитных жилых комплексов. Рядом проходят несколько крупных автомагистралей, дающих суточный трафик свыше 30000 автомобилей, налажено движение общественного транспорта. Перед зданием организована парковка на 450 машиномест.

АPT1971


Описание предложения

Часы работы: с 10:00 до 22:00

Основное предложение

Кинотеатр в ТЦ «Карамель» Иркутска демонстрирует художественные фильмы различных жанров в 6 уютных залах общим количеством 700 посадочных мест. Любители современного кино найдут в афише на сегодня самые последние новинки мирового кинематографа. Почитатели семейного отдыха смогут выбрать ленту комедийного, приключенческого или фантастического жанра. При этом заказ билетов можно сделать по телефону 500-640. А узнать расписание сеансов с помощью автоответчика 550-454.

На радость родителям в иркутском ТЦ «Карамель» действует игровая комната, режим работы которой (с 10:00 до 22:00 с понедельника по четверг и с 10:00 до 23:00 с пятницы по воскресенье) позволит спланировать досуг любой семье. Детская комната для самых маленьких (ребят от 3 лет) является частью парка развлечений для всей семьи, который располагается по соседству с кинотеатром. В парке имеется зал игровых автоматов для подростков, спортивные аттракционы, аэрохоккей. Цены: Будние дни 120 р. в час Выходной 150 р. в час.


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости