Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Мир Чудес

Свадьбы, Юбилеи, День рождения, Детские праздники, Выпускные, Корпоративные вечера, Презентации, Промоакции, Тимбилдинг, Шары, HandMade, товары для праздника...

АPT1961


Описание предложения

Часы работы: ежедневно c 11:00 до 21:00

Основное предложение

Наш детский игровой лабиринт это спортивно-развлекательный аттракцион для детворы, в котором ребятам необходимо отыскать выход. Бизиборд — развивающая доска для детей, которая содержит много различных кнопочек, замочков, щеколд, прищепочек и прочих предметов, которые могли бы заинтересовать малыша. Поролоновая яма - это своеобразный короб, бортики его выполнены из мягкого материала, стены толстые. Внутреннее пространство занимают множественные поролоновые кубики. Их цвет может быть различен, для того чтобы ребятам было интереснее, Подробнее: http://probomond.ru/topic/porolonovaia-iama---razvlechenie-novogo-standarta-15542.html Поролоновая яма – это специальное спортивное сооружение, представляющее собой углубление, заполненное кусками поролона. Служит оно для того, чтобы дети могли безбоязненно отрабатывать технику прыжков, не боясь неаккуратно приземлиться или упасть. Сухой бассейн - представляет собой своеобразную емкость, которая наполняется огромным количеством шариков, так же в него установленна горка. Спортивный батут - Данные агрегаты являются профессиональными тренажерами, основание и корпус созданы из очень прочных материалов. На данных батутах работают все мышцы вашего тела. Детские тренажеры - которые являются действенными помощниками в увеличении выносливости ребенка к физическим испытаниям. Тренажеры эффективны в развитии моторной координации детей, поэтому заниматься на них с детства очень полезно. Детские мягкие модули - это крупные, объемные фигуры, изготовленные из поролона и покрытые кожзаменителем. С их помощью создают игровую среду для детей.

Вы все-таки решили провести день рождения в игровой комнате, узнайте у родителей приглашенных деток их распорядок дня. Таким образом вы сможете определить самое раннее время, на которое можете приглашать малышей, и самое позднее, до которого они смогут поиграть. Мы готовы предоставить вам множество развлечений, как для самого именинника, так и для всех приглашенных гостей. Мы разработали множество программа для мальчишек и девченок, и готовы сделать из вашего торжества самую настоящую сказку.

Каждый молодой родитель сталкивался с проблемой, когда нет возможности оставить ребёнка, а некоторые срочные дела не терпят отлагательств. Но многие и не знают, что есть группы дневного пребывания. Что это за группы дневного пребывания и как туда попасть? Привести ребёнка в группу дневного пребывания может каждый желающий родитель, только если ребёнок здоров и может находиться в обществе своих ровесников. Дети принимаются в группы в возрасте от 3 лет. Группы, как правило, небольшие, чтобы иметь возможность дать ребёнку максимум внимания.


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости