Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

ТРК Ясень

ТРК «ЯСЕНЬ» – современный центр торговли и развлечений для всей семьи. Множество магазинов, кафе, пиццерия «То-то»– все это позволит вам прекрасно провести время, совершив полезный и выгодный шопинг. Так же для вас прекрасный детский — развлекательный центр.

АPT1948


Описание предложения

Работаем ежедневно с 10:00 по 22:00

Без выходных и праздников

Основное предложение

7D Кино-Аттракцион, просмотр мини фильмов(роликов) в 3д изображении с динамической платформой прописанной под фильмы, с сопровождением эффектов, дыма, пузырей,молний, мышиных хвостиков и водой.

Наш детский клуб – это прекрасный способ проведения досуга ваших детей! Идея создания нашего клуба, возникла после посещения парка развлечений "Port Aventura" (Порт Авентура) в Испании. В результате в декабре 2013 года в ТРК Тополь в нашем городе появился яркий и праздничный уголок для детей в стиле "Дикий запад". Детский клуб был назван "Texas Club". После первого года работы возникли новые идеи по обновлению и расширению развлекательных зон для наших маленьких посетителей и "Texas Club" переехал в ТРК Ясень, где общая площадь развлекательного клуба 1300 м. кв. удовольствия и радости для ваших детей!


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости