Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Торговый центр Евролэнд

Место, где каждый ребенок сможет найти занятие себе по душе, весело и с пользой провести время.

АPT1946


Описание предложения

Основное предложение

Регулярные занятия в бассейне способствуют укреплению сердечно-сосудистой, нервной и дыхательной систем, опорно-двигательного аппарата, стимулируют обменные процессы. Крепче становится сон, улучшается аппетит, повышается тонус организма, увеличивается выносливость. Организм становится закаленным, что способствует повышению иммунитета! Обучение детей плаванию в раннем возрасте – прекрасная профилактика простуды, сколиоза, сутулости, нарушений осанки, мышечной дистонии. Плавание положительно влияет на развитие личностных качеств.

Раннее развитие детей закладывает фундамент дальнейших успехов в учёбе. В нашем Центре существует множество методик и программ, включающих в себя задания для развития детей дошкольного возраста и направленных на развитие логического мышления, памяти, внимания, а также занятия по развитию речи и формированию пространственно-временных отношений. Опираясь на любознательность детей, мы помогаем им понять богатство и многообразие взаимосвязей в природе, знакомим с нормами и правилами поведения.

Творческие программы развивают воображение, чувство гармонии и цвета. Формируют представления о материалах, их свойствах и качествах. Мы помогаем каждому ребенку открыть волшебный мир искусства, проявить и реализовать себя.

Это сказочный увлекательный мир, в котором мы учим детей играть, развиваем воображение, фантазию и образное мышление. В центре трехуровневый лабиринт, заполненный игрушками. Внутри него расположились горки, батут, полоса препятствий и сухой бассейн. На полу красочные интерактивные плитки, ступая по которым можно рисовать необычные картины. Под присмотром опытного педагога ребята рисуют, занимаются лепкой, аппликацией, участвуют в сюжетно-ролевых играх. Для тех, кто любит спокойный отдых, есть книги, настольные игры, твистер. Проводятся тематические занятия.

Поможем организовать, спланировать и провести праздничное мероприятие для вашего ребенка. Мы учтем все пожелания и сделаем событие красочным и незабываемым. Именинник сможет пригласить всех своих друзей. Празднование проходит в студиях Центра детского развития и бассейне. Можно организовать сладкий стол или заказать праздничное застолье.


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости