Цена

400 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

ТРК "ТОПОЛЬ"

ТРК "ТОПОЛЬ" - современный крупный комплекс торговли и развлечений - открыл свои двери для посетителей в феврале 2009 года. 8 плодотворных лет работы, непрестанное развитие и совершенствование. ТРК "ТОПОЛЬ" не останавливается на достигнутом. Наша главная задача - сделать каждого посетителя счастливее!

АPT1939


Описание предложения

Работаем ежедневно c 10:00 до 22:00

Без выходных и праздников

Основное предложение

Дорогие друзья,стоимость прибывание в парке развлечений "ЧайЛэнд" по будням 400 рублей за 2 часа,по выходным 450 рублей! В эту стоимость включено все аттракционы,лабиринты,батуты,кинетический песок и многое другое. Будем рады видеть Вас.

КИНОТЕАТР 7D - это увлекательный аттракцион, который подарит вам море положительных эмоций! Во время просмотра фильмов зрители испытывают незабываемые ощущения, переживая эмоции героев на экране и чувствуя, как будто они сами оказались в джунглях, заброшенном доме с привидениями или за рулем гоночной машины. Подвижный пол, кресла со спецэффектами, особые стимуляции (молния, эффект дождя, виртуальный дым, запах) вызывают во время просмотра массу разнообразных эмоций. Никто не остается равнодушен!

Киноцентр «Европа Синема» - это самый новый кинотеатр в городе. 5 небольших уютных кинозалов с удобными эргономичными креслами, оборудованные по мировым стандартам. Новейшие акустические системы от JBL, ScreenArray «NextGeneration», активная 3Dсистема Volfoni с лучшими показателями эффективности светового потока, цифровые проекторы Barco и знаменитые вогнутые экраны с серебряным покрытием дают ощущение полного погружения в мир кино. Хорошая транспортная развязка, удобное расположение, уютные залы, качественный сервис и только лучшие новинки мирового кинематографа в репертуаре.


400 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости