Цена

300 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Кидбург Воронеж

Ваш ребенок хочет стать отважным пожарным или классным парикмахером, талантливым художником или известным радиоведущим? Чтобы освоить профессию мечты, не нужно ждать совершеннолетия. Достаточно посетить город профессий «КидБург» — уникальное место, где даже самые маленькие дети могут почувствовать себя по-настоящему взрослыми. «КидБург» в Воронеже — единственный детский проект в Центральном Черноземье, работающий в формате «edutainment» — «обучение + развлечение». Такой подход помогает детям получать знания и навыки, играя и погружаясь в определённую среду. Детские города профессий «КидБург» работают и в других городах страны: Санкт-Петербурге, Москве, Ярославле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде. За недолгий период деятельности в Воронеже «КидБург» полюбили как многие дети и родители нашего города, так и гости столицы Черноземья. Детский город профессий в Сити-парке «Град» в 2016 году был награждён международной премией индустрии развлечений «Golden Pony» и назван инновационным для России проектом с оригинальным подходом в организации детского и семейного отдыха. Более 50 профессий на выбор, интерактивные экскурсии, спортивные и творческие мастер-классы, игровые и обучающие программы – далеко не все, что готов предложить юным воронежцам город профессий «КидБург».

АPT1915


Описание предложения

Время работы «КидБурга» — ежедневно с 10 до 20 часов. Цена билета в город профессий варьируется в зависимости от возраста ребенка и дня визита. В будние дни посещать «КидБург» дешевле!

Основное предложение

Детский (1,5-4 года) - 300 рублей в будние - 300 рублей в выходные. Детский (4-14 лет) 650 рублей в будние - 890 рублей в выходные. Семейный (2 взрослых и 2 детских) 1600 рублей в будние - 2080 рублей в выходные. Взрослый (от 14 лет) 300 рублей в будние - 300 рублей в выходные.


300 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости