Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

ТРЦ Московский проспект

РЦ «Московский проспект» - ПЕРВЫЙ концептуальный торгово-развлекательный центр в Воронеже, ПЕРВЫЙ центр цивилизованной торговли. Центр имеет сформированную целевую аудиторию. ТРЦ «Московский проспект» обладает хорошей видимостью и удобной доступностью для пешеходов и посетителей на транспорте. Непосредственная близость торгового центра к крупнейшим городским магистралям – Московский Проспект, Олимпийский бульвар и улица Шишкова делают посещение торгового центра удобным и оперативным.

АPT1857


Описание предложения

Часы работы
10:00 - 22:00

Основное предложение

Star&Mlad в ТРЦ “Московский Проспект” - единственный в Воронеже 6-зальный мультиплекс с залом Dolby Atmos. С Dolby Atmos звук может появляться из любой точки кинозала, создавая максимально реалистичную картину происходящего: шум дождя, например, действительно доносится с потолка, а от приближающегося поезда дрожит пол.

Детский центр "Клуб друзей "Смешарики" - это райский уголок для Ваших детей. Центр предлагает услугу кратковременного пребывания детей в возрасте от 3 до 10 лет. Основная наша функция - это "выручалочка" для мам. Мы хорошо понимаем, что у каждой мамы периодически возникает момент, когда с собой ребёнка брать не очень удобно, а дела решать необходимо. Для таких случаев и создан наш центр. С Вашим ребенком мы поиграем, порисуем, почитаем, сделаем поделку или аппликацию и просто хорошо проведем время. В нашем детском центре мы устроим замечательный День рождения для Вашего ребенка с учетом его и Ваших желаний и предпочтений. А для подростков у нас есть ведущие, которых Вы сможете пригласить в кафе, клуб и т.д. ДЕТИ К НАМ – РОДИТЕЛИ ПО ДЕЛАМ! от 750 руб.

Батутный комплекс ПолетайКА – развлечение для детей и взрослых с незабываемыми эмоциями. 33 батута , 2 огромные поролоновые ямы, скалодром и игровая зона для малышей ждут Вас


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости