Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

ТРЦ Акварель

В ТРЦ «Акварель» собран уникальный для Волгограда состав магазинов и возможностей для отдыха и развлечений. «Акварель» — это центр для всей семьи, предназначенный для людей любого возраста и любого уровня дохода.

АPT1785


Описание предложения

Основное предложение

Ручной Зоопарк – одно из самых популярных мест отдыха всей семьей. Особенно весело в зоопарке, конечно, детям. Они тянутся к животным, пытаются их погладить, покормить. В обычных зоопарках и зверинцах это естественное стремление встречает преграду в виде закрытого вольера с табличкой «…кормить и трогать животных строго запрещено!». Ручной зоопарк – это развлекательная, познавательная выставка животных. Её уникальность в том, что питомцев данного зоопарка можно трогать, взять на руки и покормить! Ручной Zooпарк это: увлекательное путешествие в мир живой природы, это ласковые питомцы, веселые игры, любовь и забота о братьях наших меньших! У нас с питомцами можно играть, кормить их и фотографироваться! Красивый интерьер, чистота и вежливый персонал будут прекрасным дополнением всему путешествию в страну декоративных кроликов, попугаев, носух, сурикатов, енотов, белок, мини – пиг, змей и пауков, огромных черепах, сов, ежей и цыплят, обезьянок, козлят и других забавных жителей нашей прекрасной планеты. Время провождения не ограничено в течение дня. Можно выйти, покушать, поиграть где-то еще, а потом бесплатно вернуться и продолжить играть с питомцами. По территории Ручного Зоопарка расположены скамьи для отдыха, гардероб, умывальники для мойки рук после контакта с животными, уголок для детей с раскрасками и карандашами. Кроме того, для Вас в Ручном Зоопарке работает фотограф. На следующий день после посещения зоопарка, Вы сможете найти свои фотографии на нашей страничке Вконтакте.

Впервые в Волгограде! BabyClub - детская игровая зона нового формата для детей от 1-го года до 12-и! - Самый большой в городе лабиринт. - Разнообразные высокие горки. - 8-ми метровая веревочная башня. - 7-ми метровая башня "Человек Паук". - Мост "Под куполом цирка" на высоте 5м. - Гимнастический батут. Для Вас: - Волшебная стилизованная комната для проведения семейных праздников. - Творческие мастерские - территория для увлекательных мастер классов. - Площадка для ярких анимационных мероприятий. - Ясли - изолированное безопасное игровое пространство для самых маленьких посетителей. -Услуга "Персональная няня для вашего малыша". Режим работы: с 10:00 до 22:00 без перерывов и выходных.

На территории фудкорта (3-й этаж), а также на детской площадке, расположенной на 1-м этаже (вход «Ока»), находятся бесплатные интерактивные панели с забавными, красочными и увлекательными приложениями для наших юных гостей. Если вы хотите взять паузу в шоппинг-марафоне, вы можете с комфортом расположиться в уютных креслах напротив, а ваш ребенок весело проведет время с одной из замечательных игр.


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости