Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Центр семейного отдыха Парус

ЦСО «Парус» - это уникальное место отдыха для всей семьи, запоминающееся атмосферой добра и уюта. Это центр, в котором Вы можете провести Всей семьей целый день и вам будет вместе весело и интересно. Мы принимаем заявки на празднование дня рождения Вашего малыша, выпускного, новогоднего праздника, семейного торжества и банкета.

АPT1781


Описание предложения

Часы работы: ежедневно с 10:00 до 18:00

Основное предложение

Мы работаем сейчас с 10 до 18 часов, а в субботу и воскресенье до 18 часов. Наш зоопарк – это удивительный зоопарк, где подобраны наиболее добрые животные, которых приучают к общению с людьми. Дети и взрослые у нас могут кормит животных, гладить, а некоторых даже брать на руки. При входе всем будет выдан пакетик с кормом, поэтому все, что вы привезете для животных сотрудники зоопарка попросят вас передать им. Мы будем рады принять в дар овощи и фрукты.

С приближением одной из главных дат в жизни малыша родители задаются вопросом: «Где отпраздновать день рождения ребенка?» Если Вы хотите сделать праздник незабываемым и веселым, приходите к нам. ЦСО «парус» - единственное место в городе Волгограде, где вы сможете отпраздновать день рождения Вашего ребенка в детском кафе с клоуном, вкусным угощением, именинным тортом, посещением контактного зоопарка и большим выбором игр и аттракционов! Мы предлагаем Вам специальное меню для детских дней рождений, а также у нас Вы сможете заказать торт для своего малыша. Приходите к нам и мы сделаем Вам праздник незабываемым!!!


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости