Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Торгово-развлекательный центр «Пирамида»

Развлекательный центр «5 элемент» - это 9 дорожек для игры в боулинг, оборудованных лучшей техникой американской фирмы «AMF», наличие на каждой дорожке детских бортиков, позволят даже самым маленьким игрокам достигнуть высокого результата. Развлекательный центр «5 элемент» - это 10 бильярдных столов для поклонников русского бильярда и для тех, кто предпочитает американский пул! Развлекательный центр "5 Элемент" приглашает всех окунуться в мир боулинга и бильярда - приятная атмосфера, хорошая кухня, удобное расположение в самом центре города. Развлекательный центр "5 элемент" - увлекаем развлечением на высоте Развлекательный центр «5 элемент» также предоставляет услуги по организации и проведению банкетов, корпоративных вечеринок, соревнований по боулингу и бильярду.

АPT1773


Описание предложения

Основное предложение

Боулинг - это азартная и захватывающая игра в шары и кегли. Боулинг интересен своими многовековыми традициями. Не все знают, но всё в игре должно этим традициям соответствовать: длина и обработка дорожки, вес и размер шара, специальная обувь и даже вес и форма кеглей! Боулинг в России развивается сверхбыстрыми темпами. Это относится и к профессиональному боулингу, и к боулингу, как развлечению и виду отдыха. Люди успели полюбить до недавнего времени неизвестную в России игру, и теперь она популярна во всех слоях и группах населения. В отношении профессионального боулинга прогресс тоже налицо - с каждым днем растет число боулеров-спортсменов, появляются новые школы боулинга.

Бильярд — собирательное название нескольких настольных игр с разными правилами, а также специальный стол, на котором происходит игра. Характерной особенностью всех бильярдных игр является передвижение шаров с помощью кия. Говоря о происхождении бильярдной игры, невозможно точно установить время её появления. Известно лишь, что она, так же, как и шахматы, очень древнего происхождения, а родиной бильярда является Азия, по утверждению одних — Индия, по мнению других — Китай. Однако в европейских странах ещё до их появления принципы современной бильярдной игры уже были заложены в некоторых играх.

Билет 250 руб.


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости