Цена

2500 руб.

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Квесты П#БЕГ

ПРЯМОЙ МОБИЛЬНЫЙ 300-965 ип ул. Красноармейская, д. 136Б вк од Квесты Что это? Цена Контакты PrevNext О первом в Брянске квесте в реальности ПОБЕГ! Участникам квеста предстоит пережить на себе историю, предлагаемую организаторами П#БЕГА. Попадая в приключенческую заварушку, игроки получают уникальный опыт пережитых событий и проверяют свой интеллект, ловкость и сообразительность. СУТЬ ИГРЫ заключается в том, что участников закрывают в помещении, из которого нужно выбраться за 60 минут. Чтобы победить придется разгадывать головоломки, находить предметы и решать логические задачи. люди Побег могут совершать от 2 до 4 игроков. алкаш Лица в алкогольном, либо ином опьянение, а также ведущие себя неадекватно, к прохождению квеста не допускаются. часы Вашей команде будет дан ровно час, чтобы совершить побег и выполнить миссию квеста. 50 процент Если вы не прошли квест, вас выпустят спустя час. Также вы сможете закончить квест или пройти его еще раз со скидкой. возраст Минимальный возраст участников квеста от 10 лет с родителями, с 14 без. Исключение составляет жанр "триллер", куда допускаются лица с 18 лет. камеры Администраторы квеста будут наблюдать за похождением игры через камеры. Также у них можно попросить подсказки.

АPT1728


Описание предложения

Основное предложение

Крутой, драйвовый экшен с хорошей логикой и погружением в сценарий. Четырем незадачливым агентам предстоит предотвратить крупный теракт и вырваться из плена международной террористической группировки. 2500р Будни СТОИМОСТЬ ИГРЫ УКАЗАНА ЗА КОМАНДУ. Если вы играете в будни, участие обойдется в 2500 рублей. Если вас четверо, то участие обойдется 625 рублей за человека. Практически как цена билета в кино! Но это не иллюзия экрана, это реальность! 3000р Выходные и праздники СТОИМОСТЬ ИГРЫ УКАЗАНА ЗА КОМАНДУ. Если вы играете в выходные, участие обойдется в 3000 рублей. Если вас четверо, то участие обойдется в 750 рублей за человека. Небольшие деньги за то, чтобы пережить в реальности настоящее.

Команда молодых и дерзких намерена ограбить банк. Охранники обезврежены, охранная система сломана. Осталось только проникнуть в здание, обойти остатки полурабочей сигнализации и забрать наличность, что может быть проще? 2500р Будни СТОИМОСТЬ ИГРЫ УКАЗАНА ЗА КОМАНДУ. Если вы играете в будни, участие обойдется в 2500 рублей. Если вас четверо, то участие обойдется 625 рублей за человека. Практически как цена билета в кино! Но это не иллюзия экрана, это реальность! 3000р Выходные и праздники СТОИМОСТЬ ИГРЫ УКАЗАНА ЗА КОМАНДУ. Если вы играете в выходные, участие обойдется в 3000 рублей. Если вас четверо, то участие обойдется в 750 рублей за человека. Небольшие деньги за то, чтобы пережить в реальности настоящее.

2500р Будни СТОИМОСТЬ ИГРЫ УКАЗАНА ЗА КОМАНДУ. Если вы играете в будни, участие обойдется в 2500 рублей. Если вас четверо, то участие обойдется 625 рублей за человека. Практически как цена билета в кино! Но это не иллюзия экрана, это реальность! 3000р Выходные и праздники СТОИМОСТЬ ИГРЫ УКАЗАНА ЗА КОМАНДУ. Если вы играете в выходные, участие обойдется в 3000 рублей. Если вас четверо, то участие обойдется в 750 рублей за человека. Небольшие деньги за то, чтобы пережить в реальности настоящее.

Исследование обломков легендарного корабля "Санта Мария", тайны миссии тамплиеров, древняя обсерватория и загадочные ритуалы ацтеков - это лишь малая часть приключений, с которыми предстоит столкнуться в расследовании последнего путешествия Колумба... 2500р Будни СТОИМОСТЬ ИГРЫ УКАЗАНА ЗА КОМАНДУ. Если вы играете в будни, участие обойдется в 2500 рублей. Если вас четверо, то участие обойдется 625 рублей за человека. Практически как цена билета в кино! Но это не иллюзия экрана, это реальность! 3000р Выходные и праздники СТОИМОСТЬ ИГРЫ УКАЗАНА ЗА КОМАНДУ. Если вы играете в выходные, участие обойдется в 3000 рублей. Если вас четверо, то участие обойдется в 750 рублей за человека. Небольшие деньги за то, чтобы пережить в реальности настоящее.


2500 руб.

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости