Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Торгово-развлекательный центр Бум сити

Торгово-развлекательный центр "БУМ сити" - это крупнейший торговый центр Брянска с более чем 150 фирменными магазинами. "БУМ сити" — это традиционное место покупок и отдыха для всей семьи. Ежедневно торгово-развлекательный центр "БУМ сити" принимает более 12000 жителей и гостей города Брянска. Торговый центр не останавливается на достигнутом и постоянно развивается, шагая в ногу со временем. "БУМ сити" сотрудничает с крупнейшими сетевыми операторами федерального масштаба. Здесь представлено свыше 150 фирменных магазинов одежды, обуви и множества других наименований товаров. "БУМ сити" ценит своих покупателей и создает комфортные условия для покупок и отдыха. Торговый центр "БУМ сити" оснащен эскалаторами, навигационной системой, системами вентиляции и кондиционирования, выделены специальные зоны отдыха и кафе. Каждые выходные "БУМ сити" проводит бесплатные детские развлекательные программы, которые с удовольствием посещают дети и их родители. На 5 этаже ТРЦ "БУМ сити" работает современный кинотеатр "ПАНОРАМА" с пятью 3d кинозалами. Торговый центр "БУМ сити" - это одно из самых популярных мест покупок и отдыха в Брянске. "БУМ сити" - приходите! Мы всегда рады видеть Вас в нашем торгово-развлекательном центре! БУМ сити. Здесь все свои!

АPT1722


Описание предложения

Основное предложение

Детская игровая площадка. В нашей игровой комнате, оснащенной увлекательным безопасным лабиринтом, вы можете спокойно оставить своего малыша. Внимательный персонал присмотрит за вашими детками. Уверены, и вы, и ваш ребенок проведете время с пользой и удовольствием! Детская игровая площадка "Маугли", ТРЦ "БУМ сити", 4 этаж

Кино-развлекательный комплекс "Панорама" - мультифункциональный комплекс, который включает в себя 5 уютных кинозалов (оснащенных 3D) и кинобар. Благодаря современной технологии передачи изображения, органолептическим креслам, позволяющим комфортно регулировать положение тела в пространстве, и грамотно продуманной системе многоканального звука, в сочетании с инновационными материалами отделки зала, вы в полной мере сможете ощутить происходящее на экране. Зона ожидания, выполненная по индивидуальному дизайн-проекту, позволит комфортно скоротать время в ожидании фильма. Вы можете приобрести билеты непосредственно в кассе кинотеатра, или забронировать места по телефону (4832) 30-88-88.


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости