Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

ТРЦ Боше

ТРЦ «Боше» начал свою работу в 2007 году. Это многофункциональный, современный торговый комплекс площадью более 40 000 кв.м. По своему масштабу, дизайну, оснащению, ассортименту товаров и услуг ТРЦ «Боше» является лидером в Старооскольском округе.Удобное месторасположение позволяет без труда подъехать к комплексу с северо-восточного и юго-западного районов города. А для удобства наших посетителей на территории комплекса имеется наземная автостоянка на 300 машиномест и подземная бесплатная стоянка на 152 машиноместа.

АPT1718


Описание предложения

Режим работы бутиков с 10:00 до 21:00,
Европа работает с 09:00 до 22:00

Основное предложение

Боулинг клуб «STREET 17» - одино из самых популярных мест в городе Старый Оскол и это не случайно: в боулинг клубе созданы все условия не только отдыха, но и тренировок спортсменов, а опытные инструктора и профессиональное оборудование позволяет называться профессиональным боулинг клубом. Боулинг клуб «STREET 17» подойдёт не только для отдыха шумной компанией друзей или одногруппников по специальному студенческому тарифу, но и для проведения корпоративных банкетов или фуршетов. Приходите с друзьями, коллегами, одноклассниками, одногруппниками, всей семьей в Боулинг клуб «STREET 17» ну а оттачивать своё мастерство в бросках и тренироваться можно даже в одиночку, было бы желание. У нас можно отлично провести время, наши цены адекватны.

Мальчишки и девчонки, любите игры? Конкурсы и шоу? Сладости и подарки? Хотите, чтобы ваш День рождения был самым самым сказочным и веселым? Мамы и папы, хотите организовать запоминающийся праздник для любимых детей? Без забот и хлопот, с профессиональными аниматорами, вкусным угощением и увлекательным представлением?

Киносеть «Чарли» - это молодая и активно развивающаяся федеральная киносеть! На сегодняшний день, киносеть Чарли представлена 6 кинотеатрами и более 21 зала в 4 городах России: Ростове-на-Дону, Черкесске, Старом Осколе, Таганроге. Общая вместимость залов киносети насчитывает свыше 3000 мест!


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости