Цена

Цена не указанна

Телефон
Моё объявление

*Следует учесть, что информация указанная на нашем сайте, носит исключительно ознакомительный характер.

В клубе с 2017

Из

Всего: 1657 поз.

Отправить ЛС

Семейный центр развития и досуга Солнечный город

Занятия для детей от 1,5 до 16 лет!

АPT1692


Описание предложения

Основное предложение

Не секрет, что преподавать английский детям очень сложно. Они быстро устают, отвлекаются, академичный стиль работы здесь не подойдет. Внимание детей трудно привлечь текстовыми заданиями, гораздо лучше проводить занятия в игровой форме, где и побегать можно будет, и песни попеть, и сказки послушать. Игра задействует активное воображение детей, а через воображение легче и надежнее активизируется его память. При этом постепенно будут развиваться логические способности его мышления. Хорошо помогает использование ярких предметов, картинок и рисунков.

Студия раннего развития "Лучики" работает, используя психолого-педагогическую программу Е.В.Ларечиной «Дитятко», «Счастливый малыш».

Существует широко распространённое заблуждение, что многие люди не поют, так как у них нет музыкального слуха. Что красивое пение, художественное чтение, да и просто интересный голос – «удел избранных». В нашей студии существует обратное мнение: - у каждого ребёнка есть слух и голос от природы - эти задатки необходимо развивать. Существует научно обоснованный метод и система упражнений, благодаря которым каждый ребёнок может развивать свой голос и слух, и научиться управлять ими по своему желанию. Название этой методики «Методика комплексного воспитании вокально-речевой и эмоционально-двигательной культуры человека», автор Огороднов Д.Е., на наших занятиях мы используем данную методику, а также – методические рекомендации Г. Струве по обучению музыкальной грамотности и хоровому сольфеджио.

Если вы любите музыку, любите живой звук гитары, мечтаете научиться играть, мы с радостью ждем Вас в нашем классе гитары! Гитара – один из самых доступных музыкальных инструментов! Гитару легко взять с собой куда угодно! Она не беспокоит соседей, а цена сравнима ценой мобильного телефона! Чтобы научиться играть на гитаре не требуется превосходный слух! Гитара имеет очень красивый звук и широкий диапазон! Гитара легко вписывается в самые различные жанры (рок, джаз, поп, академическая музыка, рэп, фольклор и др.) Поэтому гитара очень популярна! В нашем классе мы занимаемся классической гитарой. На классической гитаре стоят нейлоновые струны, которые легче прижимать. (от металлических пальцы болят сильней) Овладев классической гитарой, вы сможете сыграть все, что пожелаете! Вы легко возьмете в руки электро или бас гитару! Вы освоите нотную грамоту, научитесь быстро учить произведения, разовьёте музыкальный слух и чувство ритма! Занятия музыкой развивают концентрацию, художественный вкус, моторику, способность организовать свое время, усидчивость.

Рисование — основной вид занятий. В процессе обучения в студии живописи «Акварель» у ребят постепенно формируется художественный вкус, возможность творчески переосмысливать действительность, окружение. В рисунках дети выражают настроение, передают сложные эмоциональные состояния посредством образов. Рисование помогает развитию положительной самооценки, формирует позитивное отношение к миру. Во время этого процесса происходит развитие сложных движений пальцев и кистей рук, в частности вращательных, стимулируется тактильная чувствительность, за счёт этого у детей улучшаются сенсорные и координационные способности. Рисование важно для стимуляции развития зрительно-моторной координации и глазомера.


Цена не указанна

Оставьте ваш отзыв:


Похожие предложение поблизости